• Читаемое за неделю
  • Последние ответы
  • Новые темы

Полезные расширения для вашего браузера.

Node

Куратор общего раздела.
Куратор

Node

Куратор общего раздела.
Куратор
Статус
Реакции
143
Подборка расширений для вашего браузера:

1. — подробная статистика вашего времяпровождения в интернете. Узнайте, сколько времени вы проводите на любом сайте в любой день.

2. — по щелчку мыши показывает определение любого слова в небольшом всплывающем окне, а также сохраняет историю слов, которые вы искали.

3. — легкое расширение на чистом JavaScript, которое создает локальный блокнот прямо во вкладке вашего браузера.

4. — пользовательские цветовые схемы для всех сайтов: ночной режим, темная темп, фильтр синего, повышенная контрастность, понижение яркости, и так далее.

5.
— анализирует веб-страницы, вырезая рекламу и ненужные отвлекающие факторы, оставляя только контент. Расширение использует readability.js для выявления «мусора».

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Реакции
33
А как же аддблок, гугл транслейтор и mywot? по мне так это самые необходимые

Slider

Новорег

Slider

Новорег
Статус
Реакции
17
Как по мне основные действительно uBlock Origin (не тормозит как АДблок), и VPN тот-же Browsec или HOXX vpn, ну и для люителей скачивать SaveFrom, UNmht, Scrapbook, вот качалки для Инсты использую разные, потому как то одна работает, то другая.

Akilla

Пользователь

Akilla

Пользователь
Статус
Реакции
20
От себя посоветую очень классное расширение для ютуба, которым пользуюсь, чтобы не соврать года три точно. Называется - "You Clever" .
Функционал приложу ниже.
Smart Fullscreen - Автоматически растягивает видео до "полноэкранного режима" через определенный промежуток времени

j1YGPEI.png

9wjmhhG.png

2PTOWXB.png

Delegate

Пользователь

Delegate

Пользователь
Статус
Реакции
42
А я как-то скептически отношусь ко всем пользовательским плагинам, касаемо не только браузеров.

hodorok

Новорег

hodorok

Новорег
Статус
Реакции
4
Советую Touch VPN, ни разу еще не подводил

Сверху