Получил бан по железу в Фортнайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neon_blade

Новорег

neon_blade

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Я несколько дней назад начал снова начал играть в фортнайт и после 10 запущеной игры меня кикает с ошибкой "вас исключили из матча из за медлено интернет соединения тд тп" Хотя на своем ноуте я не храню ни читов ничего подобного что должно обноружаться анти читом как угроза и прочие
Очень хочеться снять бан по железу и смогу ли я как то зайти на свой акк на котором я словил бан
Опробовал много способов 2 дня пытался и в поддержку писал много раз
помогите пожалуйста

 

hjoookay

Новорег

hjoookay

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
1
Да ваще там чето не то, да и врятли снимают , реально только поддержка , тупо ждать
 
neon_blade
neon_blade
В поддержку писал ответ один и тоже что типо не могут снять так как это пермач и не могут сказать причину блокировки так как там политика какая то и может повлиять на работу способность анти чита
 

makoff

Пользователь

makoff

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
14
Лайки
39
Да , остается тупо ждать , и надеяться может снимут но шансов мало
 
neon_blade
neon_blade
Они не снимают баны это они писали в своем первом обращении ко мне
и ждатбь не чего не даст пк новый я не хочю ради одного фортнайта покупать
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
А у тебя получается вообще зайти в аккаунт на сайте? Может быть там будет указана реальная причина блокировки аккаунта!? Может быть на привязанную почту письмо с причиной пришло?

Вообще, как ты понял, что это бан по железу? Очень странная история: дропнули из-за медленного соединения и забанили.
 
neon_blade
neon_blade
если я регаю новый акк для фортнайта то меня кикает с использованием впн и прокси это и евляется баном по железу на какой акк я не буду заходить у меня будет кикать с игры
На сайте эпиков получается войти в акк но зайти в фортнайт нельзя так как там пишет "Запрещено" снизу под игрой на основном акке
 
O
Ololosha
Проверял с другого пк? Как вариант можно попробовать сменить Mac адрес сетевухи, но насколько я знаю банят не только по нему
 
neon_blade
neon_blade
Да проверял сменил MAC адрес айди бластер юзал и многое другое
 

Ololosha

Новорег

Ololosha

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
1
Лайки
0
neon_blade
neon_blade
Пробовал но я криворукий и похоже что то не правильно сделал и не помогло если бы кто то объяснил бы было хорошо
 

zxcbbq

Новорег

zxcbbq

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
2
Лайки
0
Поддержка, стучи им без перерыва, это глупо не сказать причину блокировки, вот что я нашёл когда искал(когда-то)
тимминг, баги, читы, качели(это когда ты раскручиваешь что либо и персонаж начинает неестественно двигаться, античит думает что ты используешь какой-то софт) за это всё, кроме впн, дают бан от недели до пермача, и бывают случаи ЗА ПРОСТО ТАК, когда античит дает сбой и считает что ты софтер, но обычно за пару дней всё решается, на данный момент всё что ты можешь сделать это решить всё с поддержкой, узнать причину(как минимум)
 
neon_blade
neon_blade
AATWAfv51BLMLm4Tn1AOvdmmM-1MevexfZUutvOGnyDMYnRXM_hB5ZnELJRaXR7V9jp6=s40-p

Epic Games Player Support <[email protected]>​

пт, 6 янв., 11:24 (3 дня назад)

кому: ZXCдаун1
cleardot.gif







Hi ZXCдаун1,
Your request (23409717) has been updated by us.
To reply go to: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся or directly reply to this email.

xSecret (Epic Games Player Support)

6 янв. 2023 г., 11:24 UTC

Здравствуйте,
Благодарю за предоставленную информацию. Мы проверили аккаунт о котором идет речь.

В ходе проверки мы выяснили, что данная блокировка ошибкой не является и для нее есть основания. Для нас очень важно соблюдение правил во время прохождения матчей. Как вы понимаете, подобные вещи отслеживаются программой Easy Anti Cheat, и у нас просто нет более подробной информации по поводу причин данной блокировки, так же отсутствует техническая возможность снять блокировку

Если у вас возникнут еще какие-то вопросы-дайте мне знать и я постараюсь на них ответить.

C уважением,
Epic Games Support- xSecret
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху