- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 0
- Лайки
- 436
Как провернуть:
?в «Настройки» → «Основные» → «Дата и время»
?выключаем «Автоматически»
?переводим год вперёд (например, с 2026 на 2027)
?ждём минуту и меняем месяц
?снова ждём и проверяем хранилище
?перед этим лучше отключить авто-сгрузку приложений
Фишка в том, что вы обманываете iOS — система считает кэш и временные файлы устаревшими и сама их чистит
Минус гигабайты мусора
?в «Настройки» → «Основные» → «Дата и время»
?выключаем «Автоматически»
?переводим год вперёд (например, с 2026 на 2027)
?ждём минуту и меняем месяц
?снова ждём и проверяем хранилище
?перед этим лучше отключить авто-сгрузку приложений
Фишка в том, что вы обманываете iOS — система считает кэш и временные файлы устаревшими и сама их чистит
Минус гигабайты мусора
Последнее редактирование модератором: