Twitch объявляет о корректировке цен на подписку для большинства стран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изменения цен на подписку произойдут в первую очередь в Мексике и Турции, а также в ряде других стран.
hz6oMEc.jpg

Twitch вносит ряд изменений цен для подписок за пределами США, чтобы привести их в соответствие со стоимостью жизни в других странах. Согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потокового сервиса, принадлежащего Amazon, изменение было вызвано отзывами фанатов. Что касается текущей цены подписки, Twitch сказал: «Эта цена мешает многим зрителям поддерживать своих любимых авторов, а также мешает создателям расширять свои сообщества, создавать больше контента и приветствовать новых поклонников».

Чтобы упростить подписку для тех, кто находится за пределами США, Twitch в ближайшие месяцы скорректирует цены на все подписки, включая платные и подарочные, в «большинстве стран, чтобы они лучше соответствовали их местной стоимости жизни». Первыми двумя странами будут Мексика и Турция, цены на подписку в которых будут изменены 20 мая. В Мексике стоимость подписки Twitch снизится с 5 до 2,30 долларов. Стоимость подписки в турецких лирах также снизится с 5 до 1,2 долларов. Twitch в первую очередь нацелился на эти страны, потому что они «являются домом для создателей и зрителей, которые уже давно увлечены этим изменением».


Корректировка цен на подписку Twitch будет введена в ряде других стран Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Европы, начиная с третьего финансового квартала 2021 года.
Twitch также уверен, что, хотя стоимость подписки будет корректироваться, создатели контента за пределами США не пострадают в финансовом отношении. Согласно «тестам», проведенным компанией, «повышение доступности субтитров для большего числа зрителей увеличивает доходы авторов». Тем не менее, Twitch также признал, что то, что на самом деле происходит при внедрении этих изменений, может отличаться от результатов его тестирования. Чтобы предотвратить спад доходов, Twitch также запустит 12-месячную программу , по которой определенная сумма прогнозируемого дохода будет выплачиваться создателям контента.


Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:

anonnan

Новорег

anonnan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Ура, давно пора было это сделать.
 

4leim

Новорег

4leim

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
11
Лайки
8
У меда уже было высказывание на счет цены в россии)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху