- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
На фоне текущего рынка это выглядит как самый сбалансированный вариант: свежая модель, нормальное железо и без космического ценника.
Для тех, кто хотел актуальный айфон без «про»-наценки — момент вполне удачный.
Похоже, прогрев к 8 марта официально стартовал ?
Для тех, кто хотел актуальный айфон без «про»-наценки — момент вполне удачный.
Похоже, прогрев к 8 марта официально стартовал ?
Последнее редактирование модератором: