- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Выяснилось, что коты орут на парней в 2,5 раза чаще не из уважения, а от безысходности: пушистые не верят, что их поймут, поэтому сразу переходят на громкий режим и пытаются донести мысль хоть как-то.
С женщинами всё иначе — к ним кошки относятся мягче: дамы чаще «отвечают» мяуканьем и быстрее считывают хотелки, а мужчинам, по мнению хвостатых, нужна повышенная конкретика.
Парни, они явно что-то замышляют.
С женщинами всё иначе — к ним кошки относятся мягче: дамы чаще «отвечают» мяуканьем и быстрее считывают хотелки, а мужчинам, по мнению хвостатых, нужна повышенная конкретика.
Парни, они явно что-то замышляют.