Байден несколько раз споткнулся и упал на трапе президентского самолета.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Президент США Джозеф Байден несколько раз споткнулся и даже упал, поднимаясь по трапу «Борта № 1». Затем американский лидер встал, отряхнулся и отдал честь провожающим. Инцидент произошел в пятницу, 19 марта, перед вылетом Байдена в Атланту. (
)
maxresdefault.jpg

Сообщается, что президент упал из-за сильного ветра. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер пояснила, что в тот момент на улице было очень ветреноиректор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд сообщила, что американский лидер просто оступился.

Однако сын Трампа усомнился в том, что президент упал из-за ветра. «Да, ветер! Так и есть...ветер. Президент в отличной форме», — сыронизировал Трамп-младший.

В конце ноября Байден повредил ногу, играя с собакой. По его словам, щенок поскользнулась на ковре, а политик, пытаясь в шутку схватить его за хвост, споткнулся о тот же ковер.
 

kanebckuu

Новорег

kanebckuu

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
6
Дед уже одной ногой в гробу, что пристали к нему)) Тупые леваки и так не признают вину своего выбора. Максимум куда он годится так это в глиняную банку - прахом.
 

baklamag

Пользователь

baklamag

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
30
Дед уже одной ногой в гробу, что пристали к нему)) Тупые леваки и так не признают вину своего выбора. Максимум куда он годится так это в глиняную банку - прахом.
Зря злорадствуешь.Старость гораздо ближе чем ты думаешь.И еще интересно чем ваш выбор лучше и в чем заключается превосходство вашего выбора?
 

CAUCASIAN YETI

Пользователь

CAUCASIAN YETI

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
38
Он не первый кстати оступается на трапах, и помоложе его падали,baklamag прав, уважать надо старость, она ко всем придет без разбора по вероисповеданию, или толщине кошелька, и когда вы будете падать, молодежь проходя будет уже ПРО ВАС небрежно говорить тоже самое, в жизни все возвращается бумерангом, и слова это не просто звук который вы издаете, в нем заложена информационная мощь, и эта сила однажды, обратится против вас!
 

Sijei

Пользователь

Sijei

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
43
Я как офигел, у меня все социальные сети в мемах про его падение
 

baklamag

Пользователь

baklamag

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
30
Он не первый кстати оступается на трапах, и помоложе его падали,baklamag прав, уважать надо старость, она ко всем придет без разбора по вероисповеданию, или толщине кошелька, и когда вы будете падать, молодежь проходя будет уже ПРО ВАС небрежно говорить тоже самое, в жизни все возвращается бумерангом, и слова это не просто звук который вы издаете, в нем заложена информационная мощь, и эта сила однажды, обратится против вас!
Уважение и респект тебе братан.Все правильно до последнего слова.У нас с детства воспитывают уважение к старшим и мне не по себе когда кто то глумится над стариками.Жаль не могу тебя лайкнуть.Статус сгорел вместе с Дата Центром
 

CAUCASIAN YETI

Пользователь

CAUCASIAN YETI

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
38
Уважение и респект тебе братан.Все правильно до последнего слова.У нас с детства воспитывают уважение к старшим и мне не по себе когда кто то глумится над стариками.Жаль не могу тебя лайкнуть.Статус сгорел вместе с Дата Центром
Братуха ниче страшного, не лайком живем, твоего мнения достаточно. (y)
 

Kosmos

Местный
Местный

Kosmos

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
7
Лайки
231
ОН падает а $$$ растет / такая брат арифметика /
 

Kramag

Новорег

Kramag

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Ну политики там долго живут, да, оступился, поднялся и пошел дальше. Никто к нему не подлетел "спасать". Зато наши достижения воспевают "ловко карандаш поймал" ))
 

askalengly992

Новорег

askalengly992

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Те ступеньки для самолёта рил неудобные , так что в его возрасте бегать это надо иметь гуд форму👍
 

Xomy31

Новорег

Xomy31

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
5
Лайки
1
Встал на колени увидит Россию
 

Franky

Новорег

Franky

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Ну мужик в годах уже, Зачем его срать?
 

Valdez

Новорег

Valdez

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Земля его просто очень любит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху