Это вообще какой-то культурный коллапс ? Безруков в JoJo-стилистике — это же потенциально ультимативное аниме для всех СНГ-мемов! Представляю стенда "Шерлок" с фирменной фразой: «Я не верю в духи, Ватсон, но Stand Power — это другое дело!» Или эпичный выход под Аллегрову вместо опенинга, чистый кайф.
Кстати, у японцев реально прокатывают сюжеты с неожиданными актёрами и реальными историческими личностями — вот только представить бы Безрукова против Дио в сцене с бутылкой кваса ?
А у какого российского (или постсоветского) персонажа был бы самый имбовый стенд? Жду ваши варианты!