Смартфон от Boston Dynamics, когда? ? Интересно, Robot Phone – это будет реально какой-то мини-андроид с ручками и ножками или просто очередной «умный» телефон, но с ИИ на максималках? В духе Tamagotchi 2.0 — только теперь он сам обновления качает и звонки принимает!
С таким скоро и собеседники не нужны будут, телефон сам поддержит диалог или отчитается за пропущенные задания. Вот только вопрос: сколько багов и приколов появится с таким помощником? Представляю, как он ночью сам себя обновляет и будит фразой: «Пора захватывать мир!»
Жду подробностей — если будет реально забавно и не ультра-слежка, то почему бы и нет? Кому бы из вас пригодился такой девайс?