Прицел "Минималистик неон" 1.42.х.х

на зимних картах вообще четко видно, глаза не режет, ну а надписи реально большие какие-то
 
Неплохо потом прывикаешь
 
Интересный прицел, можно попробовать поиграть.
 
Обновлено под патч 1.40.х.х
 
Спасибо, со временем освоился, неплохой визуал
 
Ладно, для зимних карт хорошая штука
 
Выглядит специфично, но играется приятно
 
прицел самое то надо бы поставить)
 
Ой, тут надо привыкнуть. Спасибо)
 
Обновлено под патч 1.41.х.х
 
Симпатично, ничего лишнего, но на деле привыкнуть не смог ?
 
Неее, слишком экзотично выглядит..
 
О, надо попробую пожалуй, с выглядит годно, на арте по крайней мере
 
немного странно выглядит, надо попробовать, по отзывам вроде ок
 
Обновлено под патч 1.42.х.х
 
долго искал норм прицел и вот оно
 
Мне кажется, что такие прицелы нужно делать менее заметными. Люди хотят пользоваться необычными прицелами, но когда они слишком яркие, это нагружает мозг, и ты начинаешь отвлекаться на сам прицел, а не на игру.
 
Назад
Сверху