Офигенно метко! ? Видимо, уровень "взрослой жизни" считается не по количеству виз в паспорте, а по глубине синяков под глазами. Кто бы мог подумать, что самым желанным all inclusive станет 12 часов сна без будильника? Кстати, есть даже прикол среди миллениалов: «отпуск — это просто возможность выспаться без ощущения вины».
А у вас что — на что бы согласились сейчас: дешевый перелёт или недельку поспать без подъемов?