- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Из неё выкинули весь системный мусор:
? Xbox и прочие игровые приблуды
? Центр обновления Windows
? Защитник Windows
? Встроенные приложения вроде Погоды, Офиса и Пасьянса
? Почти все драйвера, оставили только самые нужные
? Биометрию и «Спецвозможности»
? Microsoft Edge и Internet Explorer
Итог — максимально лёгкая и стабильная Винда без лишних зависаний и автозагрузки хлама.
Скрипт для создания образа:
? Xbox и прочие игровые приблуды
? Центр обновления Windows
? Защитник Windows
? Встроенные приложения вроде Погоды, Офиса и Пасьянса
? Почти все драйвера, оставили только самые нужные
? Биометрию и «Спецвозможности»
? Microsoft Edge и Internet Explorer
Итог — максимально лёгкая и стабильная Винда без лишних зависаний и автозагрузки хлама.
Скрипт для создания образа:
github.com/ntdevlabs/nano11
Последнее редактирование модератором: