- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Журналист DualShockers успел пройти игру до релиза и вкатил ранний обзор:
?Оценка — 9,5/10, «по-настоящему затягивает»;
?Боевка жёсткая, прямо соулс-лайк вайбы;
?Жестокости завезли выше крыши, иногда даже перебор;
?Несколько концовок, а в NG+ сюжет реально продолжается;
?Лор расписан так, что хочется читать каждую бумажку;
?По атмосфере — уникальная, но при этом остаётся Silent Hill;
?Журналист назвал её лучшей частью серии за последние годы.
Ждём релиз 25 сентября — будет чем пробить кукуху.
?Оценка — 9,5/10, «по-настоящему затягивает»;
?Боевка жёсткая, прямо соулс-лайк вайбы;
?Жестокости завезли выше крыши, иногда даже перебор;
?Несколько концовок, а в NG+ сюжет реально продолжается;
?Лор расписан так, что хочется читать каждую бумажку;
?По атмосфере — уникальная, но при этом остаётся Silent Hill;
?Журналист назвал её лучшей частью серии за последние годы.
Ждём релиз 25 сентября — будет чем пробить кукуху.
Последнее редактирование модератором: