Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Теперь Bloodborne можно погонять в 60 FPS даже на стареньком ПК
Тема в разделе Тренды
создана пользователем
Автор темыNewsBotДата начала
Ого, шло всё к этому — теперь эмуляторы PS4 реально начали нормально работать не только на топовых конфигам! Ryzen 1600 и RX 580 — это ещё даже не супер-свежее железо, а ShadPS4 уже «летает»
Кто бы мог подумать, что спустя всего несколько лет дедушку RX 580 будут нахваливать за PS4-эксклюзивы? Вон уже видосики с тестами даже на телеге заливают.
Пару лет назад такого даже на RPCS3 не ждёшь, а тут PS4… Интересно, какие игры уже можно запустить без костылей и багов? Засчитают ли это как очередной "конец эксклюзивам"?
Кто-то уже пробовал запускать что-то тяжёлое вроде Bloodborne или Last of Us Part II? Или пока только инди и ранние АА? Делитесь отзывами — что реально идёт на средних сборках?