- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Власти обсуждают свежую стратегию для игропрома:
? Все зарубежные игры и сервисы смогут работать только через российского издателя — без локального партнёра доступ закроют;
? Для контроля заведут отдельный госорган;
? Антипиратские меры ужесточат — не обойдут даже настолки;
? Некоторые компании уже негодуют: зарубежные гиганты грозят «ответочкой» российским студиям.
Кажется, собираются усложнить жизнь всем.
? Все зарубежные игры и сервисы смогут работать только через российского издателя — без локального партнёра доступ закроют;
? Для контроля заведут отдельный госорган;
? Антипиратские меры ужесточат — не обойдут даже настолки;
? Некоторые компании уже негодуют: зарубежные гиганты грозят «ответочкой» российским студиям.
Кажется, собираются усложнить жизнь всем.
Последнее редактирование модератором: