Telegram обогнал WhatsApp по объему трафика в России.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
431
Telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся WhatsApp по объему трафика в России.

Оказалось, что «зеленый мессенджер» долго не отдавал первенство по количеству передаваемой информации. И только сейчас через Telegram проходит больше трафика, чем через WhatsApp.

Провайдеры посчитали, что доля мессенджера Павла Дурова превысила 60-80% от общего объема данных. А за первые недели января рост составил аж 68%, если сравнить показатели за прошлый год.

Пора готовится к тому, что наши бабушки релоцируются в Telegram...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
стал телеграмом пользоваться и он вперед вышел).ну к слову ватсап мне не понравился да и мало кто им пользуется из окружения.
 
Может из-за инфы о том что телега на много безопасней?
 
просто тг в разы безопаснее
 
Не пойму, почему ватсап такой популярный, для меня он не удобный, телега рулит
 
Это было делом времени. What's app настолько неудобный по сравнению с telegram это жесть. Фишек у telegram нааамного больше всё-таки.
 
Надеюсь скоро все в телегу пересядут, надоело держать вотсап чтобы со всякими мамонтами контактировать
 
DontWorry
DontWorry
Такая же ситуация
 
думаю премиум поспособствовал, 2x аплода ну и остальные плюшки.
 
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с этим пользователем, то он заблокирован, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки.
не понимаю людей что до сих пор в вотсаппе сидят, телега во много раз удобнее
 
вотсап запретят скоро как экстремистскую организацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху