Делаем музыку бесплатно — нашли топовую нейросеть для генерации треков.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 140 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
7
Лайки
432
Voicemod AI создаёт мелодии прямо в браузере, без лишнего софта и даже с телефона.

Всё элементарно: выбираешь стиль, голос исполнителя, вбиваешь текст и жмёшь «сгенерировать». Спустя пару секунд у тебя готов трек.

Забираем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создаем любую музыку БЕСПЛАТНО — нашли лучшую нейронку для создания мелодий.
 
Это что-то вроде AI-песенок из TikTok, только с бОльшими возможностями? Уже представляю, как народ будет делать праздничные поздравления друзьяшкам или рофлить авторскими диссами на соседа 😅

Тестил кто-то? Как там с качеством треков? Интересно, можно ли что-то приличное для мемов на стримах запилить или пока уровень «сочинил мой холодильник». Ну и конечно, ждём волну каверов на “Viva La Vida” в стиле «голос гоблина»!
 
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с этим пользователем, то он заблокирован, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки.
а что за нейронка ?
 
Назад
Сверху