Недавнее содержимое от qstar101

  1. qstar101

    Чо думаете по поводу 1с?

    Начал недавно изучать 1с, посмотрев вакансии и ужаснувшись какие требования к джуну фронтенд разработчика, решил начать изучать 1с. Кто шарит за 1с, какие советы дадите?
Назад
Сверху