NNB - Лучший SMS/CALL/EMAIL Bomber // Спамер на телефоны

NNB

Новорег

NNB

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Представляем вашему вниманию лучшего и уникального Telegram-бота, который может наспамить SMS и Звонков на телефон или на почту вашего друга.
Мы работаем уже третий год, у нас НАИЛУЧШЕЕ соотношение цены и качества на рынке.
Наше количество сервисов:

SMS - 280
CALL - 45
EMAIL - 70

  • Бесконечность потоков на каждого пользователя
  • Неограниченное количество звонков и SMS
  • Уникальная система увеличения мощности Bomber'a(на 80% больше с каждого сервиса)​
  • Запуск спама на 24 часа без перерыва
  • Регулярное увеличение количества сервисов (каждую неделю по 15-60)
  • Работает на РУ/КЗ/РБ (но гарантируем указанное кол-во SMS и звонков только на РУ)
  • Полная анонимность: отсутствие логирования и отслеживания пользователей.
  • Есть EMAIL Bomber






Сложно не отметить нашу самую быструю и отзывчивую техническую поддержку, ведь среднее время нашего ответа составляет - 1 минута

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При покупке вы автоматически соглашаетесь с данными правилами:

Если вы приобрели бота, и вас по какому-то правилу ниже заблокировали, то средства возврату не подлежат!

1. Общие правила пользования ботом
1.1. Запрещается наносить вред боту, включая, но не ограничиваясь: а) физический вред (помеха нормальной работе бота, перегрузка бота) и б) репутационный вред (распространение информации о боте, не соответствующей действительности).

1.2. Запрещается злоупотреблять возможностями бота, включая, но не ограничиваясь: а) использование нескольких аккаунтов для получения большей выгоды от промокодов и б) использование нескольких аккаунтов для получения большей выгоды от реферальной и прочих поощрительных систем.

1.3. Запрещается использовать бота в противоправных целях. Использование функций бота в адрес других людей должно осуществлятся только с их письменного разрешения.

1.4. Запрещается использовать скрипты (программы) для автоматизированного сбора информации и/или взаимодействия с ботом.


2. Дополнительные условия
2.1. Правила могут быть изменены без уведомления пользователей.

2.2. Денежные средства, потраченные на любые услуги в боте (в том числе пополнение баланса), не могут быть возвращены.

2.3. Администрация вправе изменять стоимость и условия предоставления любых услуг в боте без уведомления пользователей.

2.4. Администрация вправе самостоятельно выбирать меру наказания в случае нарушения правил.

2.5. Бот не ведёт записи действий пользователей, кроме записей, необходимых для корректного функционирования и безопасности бота.

2.6. Администрация не разглашает данные пользователей третьим лицам.

2.7. Действительные характеристики бота могут отличаться от заявленных.

2.8. Незнание правил не освобождает от ответственности.

По всем вопросам, необходимо писать на единый аккаунт технической поддержки

@NNBSupport

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылки:

Бот - @BHYS_NoNameBot

Канал - @Win_NoNameBot_Channel

Поддержка - @NNBSupport

Вечный резерв - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

SheridanOfWar

Новорег

SheridanOfWar

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
0
Лайки
2
Поюзал пару дней, мои неприятели остались довольны
call конечно еще очень сырой, звонки идут не так часто как хотелось бы, но вот SMS - ЛЮТЕЙШАЯ ШТУКА, просто лучшее что я когда либо пробовал( а я перепробовал ОЧЕНЬ много ботов и приложений, начиная от кринни, заканчивая антихристом)
Совмещая 5 бомберов(самых лучших) я получил такой результат, что телефон почти намертво завис(а батарейка не сьемная кстати, не советую на своем телефоне так же делать)
За минуту пришло больше 130 сообщений
стандартное время - 720 минут(12 часов)
К покупке - советую
+rep
 

Dadayaanasis

Новорег

Dadayaanasis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
0
Лайки
1
По мне лучший бот за такую цену, выносит инфу по вк, находит школу,други е соц сети, номер. Выдает все что было в вк, даже если тот человек удалил это со сторы. Пользую 4 месяца и вовсе не жалел.
 

lol23455

Новорег

lol23455

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Так, давайте разберем все функции бота:
1) бомбер, бомбит как надо, до 8 часов за сеанс, но есть один минус, чтобы бомбить сразу несколько номеров, нужно доплачивать
2)callbomber работает нормально, не прям каждую секунду звонит, но раз в 15 секунд звонок прилетает
3)вкбомбер не работает, ну, вернее работает, но не бомбит как смс, так что можно считать, что не работает
4)емейл бомбер тоже не работает, ситуация как с вкбомбером
5)пробить инфо по номеру работает очень неплохо, пробивает номера, находит информацию, страницы пользователей
6)/hlr - не очень понял для чего, но даёт информацию о телефоне по типу:
Mcc mnc imsi mcs, как воспользоваться этой информацией я ещё не разобрался, но не маловажно, даёт знать, в сети ли номер, или нет
7)/deanon, дает информацию об открытой странице человека, анализируя друзей, такую как: возраст, фото, город, дату создания страницы, иногда может быть полезным

Теперь итог. В целом, основной функционал выполняет на все 100%, имеет дополнительные приятные плюшки, своих денег определенно стоит, покупать или нет, решать вам.
Вот меню взаимодействия бота:
 

Samedovgood

Новорег

Samedovgood

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Мат
attachments.jpg

Бот самый пи***ый телеграмм бомбер. Цена о***ть какая низкая 129₽ е***ь я сам о***л за такие копейки мы получаем бота с ох***ным функционалом. Из функций я бы хотел выделить три лучших функций это каллбомбер,смсбомбер,автодеанон по вк Скорость смсбомбера очень высокая 45 смс за минуту я сам о***л кинул одноклассникау на урок и у него пердак горел. Насчёт каллбомбера он тоже пи***тый 15 звонков в минуту е***ь. Благодаря этой функции я в***ал чела в стендоффе(все запуски были на ру номер) функция деанона тож хорошо робит можно чекнуть историю аватарок и найти школу какого-то ху***са
 
Последнее редактирование модератором:

Tim1113

Новорег

Tim1113

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Решил купить подписку. Думал, что обман из за низкого ценника. Какого было мое удивление ,когда бот оказался рабочим. За 125 р в месяц-это самый топовый бот. Спасибо разрабам за крутой контент
контент
 

Tim1113

Новорег

Tim1113

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Решил проверить, работает ли бот по такой низкой цене. И да, всего лишь за 125 рублей так много функций! Смс, колл, почта бомберы, деанон вк и многое другое! Всем рекомендую, отличнейший бот, даже с легкостью можно сказать, самый лучший бот-бомбер
 

Tcnsd

Новорег

Tcnsd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
0
Лайки
0
По факту бомбер классная штука, жаль сейчас востребован хуже, чем 10 лет назад
 

TemaMilh

Новорег

TemaMilh

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Лучший бомбер за последнее время который я видел, за относительно невысокую цену, вам предоставляется большой функционал бота и быстрая скорость спама. Рекомендую бота от NNB так как помимо обычного телефонного бомбера присутствует Email и Vk бомбер и функция деанона, очень прост в использовании. Админы часто завозят обновления от чего бомбер становится ещё мощнее и лучше. Рекомендую!

JfMuFxn.jpg
 

Tim1113

Новорег

Tim1113

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Офигенный бот. Стоит всего 125 рублей, что самая низкая цена среди остальных ботов, зато какой ассортимент услуг! И вк бомбер, и бомбер на телефон, и звонки, и бомбер емэйла. И еще многое другое, перечислять можно сутками напролет! Всем советую данный бомбер, он объективно является самым лучшим среди остальных конкурентов на рынке!
 

shiseki

Новорег

shiseki

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Полистал я эти ваши топы лучших ботов и подобрал себе именно его. Тот самый, лучший бомбер бот, это NNB // NoNameBot. Все легко и понятно расписано, понятный функционал
и новые плюшки. Только зашел к ним и сразу купил макс. подписку, а значит доверился. Первый бомбер затестил на своем же фейк номере и меня все устроило. Теперь вместо
спортиков буду швырам бомберы кидать. Удачного развития боту!
d4d63e398df6656f6959a.jpg
d417b0bfd35749df2dcb5.jpg
c2e9054159566955fd181.jpg
028b0c9705051b5925d9e.jpg
 

Vido

Новорег

Vido

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Трудно сосчитать сколько раз я оплачивал данного бота.
Роль бомбера выполняет более чем отлично, так же предлагает отличный поисковой функционал по VK / номеру телефона.
Так же хочу подметить прекрасную команду поддержки, которая оперативно отвечает на абсолютно любые вопросы в чате.
Со 100% уверенностью скажу, что лучше чем NNB на рынке вы ничего не найдете.


1.jpg
4.jpg
3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху