᠌ Обходим блокировку сайта Google Переводчиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
19
Лайки
410
Обходим блокировку сайта Google Переводчиком

Вы точно хотя бы раз пользовались Google Переводчиком для перевода различных сайтов. Однако об ещё одной его крайне полезной в последнее время фиче, я сам узнал лишь недавно. Суть в том, что с помощью Google Переводчика можно обойти блокировку сайта. Этакий официальный анонимайзер от Гугла.

Для того, чтобы использовать Google Переводчик как прокси, нужно перейти на его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Далее в окне конечного языка выбираем русский. После чего вставляем в поле исходного текста ссылку на заблокированный сайт. Автоматически в поле результата появится ссылка с переведенной версией сайта. Все должно быть, как на картинке.

В итоге нужно просто кликнуть по ссылке в окне с результатом перевода. Далее все как при использовании анонимайзера — откроется вкладка с другим доменом, но тем самым сайтом, который вы запрашивали на перевод. Чтобы убедиться, меняет ли такой редирект ip адрес, можете пропустить через переводчик сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

#лайфхак

thumb.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху