Valve представила новую динамическую синхронизацию Steam Cloud.Данная функция позволяет игрокам беспрепятственно переходи...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
24
Лайки
410
fcRa_QuYNV-j1JRjOTD8CQnrjH37JXkVxRanITJK4O-8RnnVOQLZY2QWtjqqd_Runx3nGwzJEQfjKcVzvABE8mtDMn145yInbNW2lQBjieNrqRh0alznTMPT7HYGaPRiKQwsqNliZGO5ig_h2KNED2DSXLDQDs7rZftV7OZwbHd-wbGOs3gqzLW6nJA38BjuNfobMnArPfjg64kRmukrhlNbbsX0xppGWV5PwPJwQLBkDnmok0fI64zHgHEIUas_utfycuDaU_y0k21R_03cuSxIp6E2bWnS7G3zztFEC6ICrrRS_TX-wjqVfRB2LoajvumUP6p8D5tspjn14LDy_w.jpg

Valve представила новую динамическую синхронизацию Steam Cloud

Данная функция позволяет игрокам беспрепятственно переходить между игровыми сессиями на Steam Deck и ПК без необходимости выходить из игры на Steam Deck. Если игроки захотят играть на другом устройстве (будь то ПК или другой Steam Deck), их прогресс перенесётся благодаря динамической синхронизации Steam Cloud.

Также с её помощью Steam автоматически загрузит в облако все изменённые данные по игровым сохранениям до того, как устройство перейдёт в спящий режим. После этого пользователи смогут возобновить игру на любом ПК, ноутбуке или другом устройстве. При выводе Steam Deck из спящего режима Steam также автоматически загрузит все изменения в игровых сохранениях.

Стоит отметить, что разработчикам предстоит вручную включить динамическую синхронизацию в своих играх в Steamworks и воспользоваться новыми API для неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху