Чит для всех проектов и версий! [1.7.10 - 1.20.1 Forge] Множество функций, LoliLand и другие проекты. GribLand, McSkill

SwapByte

Новорег

SwapByte

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2024
Сообщения
0
Лайки
0

Этот чит подходит для всех проектов с curseforge и другими, изначально чит был сделан для русских проектов с модами, я не уверен, что большинство людей играют на этих проектах, но я все равно решил выложить его здесь


(При покупке подписки на Стандартную версию или Доверенную версию вы получаете ее для всех проектов, а также для всех версий, все доступно в одной подписке).

Контакты для оплаты:

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - личка на форуме (Пишите на форуме, я захожу часто и читаю).
2) swapbyte - дискорд.
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вк.
4) funnymindset - телеграм.

Полное описание функций можно найти здесь:

1) Стандарт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Доверенный. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены:
500 руб. (в пересчете на вашу валюту) - 1 неделя.
1000 руб. (в пересчете на вашу валюту) - 1 месяц.
6000руб. (в пересчете на вашу валюту) - Навсегда.
12000 руб. (в пересчете на вашу валюту) - Trusted Forever (Бот для автоматической добычи руды, больше функций, эксплойты, хак-пак).

Видео:




И так, есть два вида версий, первая это Standard Version, а вторая это Trusted Version.

Standard Version:

Если касаться версии 1.7.10, там очень много функций, и конкретно под 1.7.10 чит не обновляется, то есть, есть некоторые баги, которые могут причинить минимальный дискомфорт, но это если вглядываться в работу каждой функции, скорее всего, вы их даже не заметите, но под другие версии, к примеру 1.12.2, 1.16.5, 1.19.2, 1.20.1 - обновляются.

Если вы хотите просто поиграть, то покупайте Standard Version. Если вы хотите играть с наилучшим функционалом, ботом для автоматической добычи руды, а так же поддержать меня, то покупайте Trusted Version, я абсолютно каждый день занимаюсь Trusted Version, сайту уже больше года, я не собираюсь закрывать проект.


Trusted Version:

В чем состоит преимущество Trusted Version? Оно состоит в том, что вы попадаете в закрытый канал в телеграме, получаете роль на сайте, которая открывает категорию к закрытым версиям, в которых будут самые новые функции, которые я сделаю, эксплойты, пакет-хаки.

Если касаться версии 1.7.10, она самая продвинутая, в ней фиксятся все баги, сейчас Trusted Version под 1.7.10 Forge - отточена под идеал, сейчас я приведу список функций, закрытой версии:


1.7.10 Trusted Version:

(Спойлер: функции, которые связаны с атакой, прогруженными игроками, для них всех без исключения есть настройки: Players, Mobs, CustomNPC).


- ResolverBot - Бот который будет за вас добывать руду или определенные блоки, нужно всего лишь написать айди. (Так же будет окно выбора при инжекте, внедрять или нет).

(Наиболее функциональные команды):

  • /resolverbot mine [айди блока] - добыча руды в шахте, или блоков.
  • /resolverbot lumberjack - добыча деревьев.
  • /resolverbot plant - вскапывает поле мотыгой и засаживает семена.

- Spoffer - При инжекте, будет выскакивать окно, в котором будет выбор, использовать спуфер или же нет.

- AutoBuild - Строящий дома/объекты/пол без опоры, в воздухе, может заставить песок висеть в воздухе.

- TPAura - Киллаура на 15 блоков, как известно, максимальная дистанция в майнкрафте для атаки киллаурой, это 6, но с помощью данной функции, оно становится 15.

- TargetStrafe - Кружит вокруг выбранного таргета, который прогружен, и находится ближе всех, есть детальная настройка, скорости, дистанции.

- BackStab - Она не позволяет прогруженному таргету смотреть на вас, то есть например, если игрок поворачивает голову в вашу сторону, то вы переноситесь к нему за спину, как бы сильно он не пытался на вас посмотреть, соответсвенно, не сможет вас ударить.

- TargetFollow - Следует за прогруженными таргетами и бьет их, если включить настройку, если проще говоря, то авто-фарм.

- SpeedGraph - Анализатор скорости, показывает её в виде графика.

- FastScanTC - Быстрое сканирование таумометром в инвентаре из мода ThaumCraft.

- NearbyCrasher - При включении функции способен мгновенно зависнуть клиент у тех игроков, которые стоят рядом с вами, и через 30 секунд - вылет, работает на некоторых серверах.



Я не могу описать все, что я сделал еще в этой версии, но я исправил работу абсолютно каждой функции, и отточил её до идеала, каждая функция детально настраивается. В том числе и цвет, во всех функциях присутствуют настройки, очень большое количество, помимо тех, что я указал выше, есть некоторые функции, о которых я не написал, к примеру авто кликера, который бьет через стены, с разными режимами, автоматический кликер, и при удержании.

1.12.2 Trusted Version:

(Такое же меню как и в 1.7.10 Forge, и почти такое же количество функций).

Могу выделить текущие функции:


- LEDPokemon - Радар на покемонов, он пишет имя покемона, его лвл, и дистанция от вас, в зависимости от редкости покемона меняется цвет в таблице покемонов.

- PokemonChestESP - ESP на покесундуки, в настройках указаны названия покесундуков и их цвета.

- PokemonESP - ESP на покемонов, в зависимости от редкости покемонов - меняется цвет.


И прочие функции.

1.16.5 Trusted Version:

Так как мой чит, это первый чит на Forge сервера от 1.16.5, ибо из-за маленьких онлайнов никто не делает, то функционал пока скудный, но я потратил достаточно много времени на это.


- LEDPokemon - Радар на покемонов, он пишет имя покемона, его лвл, и дистанция от вас, в зависимости от редкости покемона меняется цвет в таблице покемонов.

1.19.2 Trusted Version / 1.20.1 Trusted Version:

Нашёл уже парочку пакет-хаков, так же сделаны функции InstaBowKill, лук убивающий мгновенно, WallGlitch, позволяющий телепортацию через блоки к игрокам, ChunkChecker, и прочее..

Все проекты на которых чит работает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все отзывы про данный чит: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Теги:
чит для excaliburcraft, чит для loliland, чит для cubixworld, чит для borealis, чит для streamcraft, чит для simpleminecraft, майнкрафт,loliland,ма Крафт) в 2023 году, актуален, 2024, чит, майнкрафт, читы, minecraft, чит на экскалибур крафт,чит для экскалибур крафт,чит на экскалибур крафт 2023,чит для excalibur craft,чит на excalibur craft 2023,читы для excalibur craft,Читы для экскалибур крафта,экскалибур крафт cheats,экскалибур крафт чит 2023йнкрафт читы, читы на simpleminecraft, victorycraft читы, бартоломео, бореалис, minecraft mods, duplicate glitch, excalibur craft, приватка, hypixel, обход, benderchat, kill aura, killaura, mcskill читы, minecraft server, чит на blackdragon, lemoncraft, бесплтано, читы на лаунчер, кряк лаунчера, взлом лаунчера, free hack, blackdragon, читы mcskill юджина, читы mcskill 3.0, читы mcskill 4k, blackdragon чит, читы mcskill x, читы mcskill читы, как установить читы на blackdragon, читы mcskill 7.0, к установить читы на проект blackdragon, читы на mcskill industrial 1.5.2, дюп на blackdragon, читы blackdragon, mc, читы на майнкрафт mcskill, читы на mcskill 1.7.10, читы mcskill обзор, читы mcskill прохождение, чит на mcskill 2019, читы для mcskill, читы mcskill гайд, читы для mcskill 1.7.10, mcskill обход, mcskill читы 1.7.10, shadowcraft читы, бесплатный чит, взломал админа в minecraft, tenonteam, дюп 1.7.10, xenophyte, взлом админки, oneland, дюп на streamcraft, excalibur-craft дюп, ftb dupe, 1.12.2, bug, oneland дюп 2020, streamcraft дюп 2020, thaumcraft 4 дюп, excalibur-craft, новый дюп 2020, ehack, 2020, minecraft 1.7.10 dupe, ehacks lite, minecraft exploits, чит dll майнкрафт, бесконечные алмазы, 1.7.10 cheats, forge, ehacks pro, новый чит, выдача предметов майнкрафт, fireyork, bartolomeo, pixelmon, reforged, pokemon, дюп майнкрафт, дюп везде, дюп на всех топовых проектах майнкрафт, cracked mix, флай хак на lemoncraft, обзор, чит на cubixworld 2020, pokeball, сервер с покемонами, проект пиксельмон, как установить читы на lemoncraft, ч, technomagic, tenon, sidemc, бесплатка, лаунчер с модами, лунала, пиксельмон, покебол, reforged pixelmon, покемоны, дюп покемонов, некрозма, админ, no fall, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся lemoncraft, стримкрафт читы, факты, чит на borealis, в майнкрафт, dll injection, экскалибур крафт читы, dll, dll files, чит на lemoncraft, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, килаура, чит для minecraft, читы на minecraft, hacked client, и полный расколбас, гриф на lemoncraft, lemoncraft читы, читы на lemoncraft, майнкрафтонли читы, опровержени, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на лемон крафт, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся earth, симпл майнкрафт читы, читы для streamcraft, frostland, майнплекс читы, читы на excalibur craft, щя буи, cheat for pokemon, pokeradar, Pixelmon Realms, Pixelmon Realms Cheat, Cheat for pixelmon.​
 
Если вы собираетесь написать отзыв, прикрепите доказательства ваших слов: скриншоты переписок, чеки переводов, фотографии выполненных работ.
В противном случае, ваш отзыв будет удален. Оформляйте отзывы правильно. Инструкция – hard-tm.su/base/13/
Сверху