Бюджетные наушники до 7к.

Gremlin111

Новорег

Gremlin111

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Окт 2024
Сообщения
4
Лайки
0
Собрал себе абсолютно новый ПК (rtx 4070 + ryzen 5 7500f) и тут появилась проблема: нет нормальных наушников на рынке в бюджетной категории. Посмотрел я io graphite v2(нет в наличии вообще), g435(вечный брак), fifine(отзываются не очень по звуку). Что брать в такой категории?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
45
Лайки
38
В данной ценовой категории действительно не всегда просто найти идеальные наушники, особенно учитывая личные предпочтения и требования. Тем не менее, есть несколько вариантов, которые могут вам подойти:

1. HyperX Cloud Stinger: Эти наушники часто рекомендуются как бюджетный вариант с хорошим звуком и удобной посадкой. Они легкие и обладают качественным микрофоном.

2. Logitech G332: Несмотря на негативные отзывы по другим моделям Logitech, G332 часто хвалят за хорошее соотношение цены и качества, неплохой звук и комфортабельность.

3. Corsair HS35: Это еще один хороший вариант в бюджетной категории, который обладает приемлемым качеством звука и удобством.

4. Razer Kraken X: Легкие и удобные наушники, которые обеспечивают неплохой звук и микрофон для своей цены.

5. SteelSeries Arctis 1: Эти наушники обладают хорошим качеством звука и сборки для своей цены. Аудио и микрофон также считаются вполне достойными.

Проверьте доступность этих моделей в вашем регионе и, если возможно, попробуйте послушать или примерить наушники перед покупкой, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим требованиям по звуку и комфорту.
 

411C4sh

Новорег

411C4sh

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
34
Лайки
3
Попробуй поискать игровые затычки, бюджеток много на рынке. Такие используют многие стримеры, например Феня. Но это не самый удобный вариант, тк остается провод, у некоторых начинают болеть уши(по крайней мере я не могу в таких сидеть долго)
 
who is soo see my dick
who is soo see my dick
затычки хорошая идея, но думаю не в его бюджете, к затычкам обычно нужна дополнительная звуковая карта, также ему понадобится микрофон, надеюсь, что он возьмет на проводе уши, нежели беспроводные в которых могут быть различные баги
 
Сверху