Нужны тестировщики Testnet

manager129

Новорег

manager129

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Окт 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Приветствую! На постоянной основе в команду нужны тестировщики Testnet!
Зароботок зависит только от вас, я беру только % от сделки, вы работаете сами со своими деньгами на биржах!


Тестнеты - это отдельные блокчейн сети, которые используются для тестирования и разработки новых функций или воздействия на основную блокчейн сеть. Они позволяют разработчикам экспериментировать с различными функциями и проверять их работоспособность в контролируемой среде.
В тестировании сети участвует большое количество людей и тем самым, разработчики хотят улучшить сеть (уменьшить комиссию, увеличить скорость транзакций), за это они дают вознаграждение в монете, которая не участвует в общей эмиссии. Разработчики ничего не теряют, а просто дают вознаграждение в монетах за то , что вы делаете оборот собственных средств в тестовой сети.
Этим и занимаеться наша команда, я ищу людей в связи с расширением, желающих заработать! Кому интересно напишите мне в телеграм "тестнет" @Testnet_manager

Либо заполняет заявку на сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Если вы собираетесь написать отзыв, прикрепите доказательства ваших слов: скриншоты переписок, чеки переводов, фотографии выполненных работ.
В противном случае, ваш отзыв будет удален. Оформляйте отзывы правильно. Инструкция – hard-tm.su/base/13/
Сверху