Мощное SEO продвижение - вывод в ТОП

seotaylor

Новорег

seotaylor

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Пожалуй сегодня каждый знает, что статейное продвижение это ЛУЧШИЕ капиталовложение в развитие своего сайта.
Но закупка статейных ссылок на биржах - это дорогое удовольствие. Например самая дешевая ссылка на мералинксе или в ГГЛ, стоит от 500 рублей.
Мы предлагаем вам услугу, которая будет стоить значительно дешевле при этом совершенно не уступать в качестве. Работая с нами вы сможете сэкономить ваше время и деньги.


Статейное размещение которое мы предлагаем:

Топовые блоги:

Заказав эту замечательную услугу , наши копирайтеры напишут уникальные статьи размером до 2000 символов, добавят в них тематические картинки и разместят их с ссылкой на ваш сайт на ТОПОВЫХ БЛОГАХ, раскрученных форумах и прочих самых популярных ресурсах.
Поисковики очень быстро индексируют такие ссылки в следствии чего, ваш сайт получает огромный авторитет и доверие поисковиков. Не надо как раньше ждать пол года результатов, вы получаете результаты сразу , которые видно в панеле вебмастера (рост бэклинков), рост позиций и рост ИКС.
Это продвижение не имеет аналогов, базы собирались в ручном режиме. На данный момент в базе 132 сайта. В отчете вы получаете 70-80 ссылок.

Стоимость продвижения 3600 рублей (в стоимость уже включено написание статей на 3-5к символов и размножение)


Статейно профильное размещение
По мимо размещения в Блогах, мы можем разместить ваш сайт на топовых ТРАСТОВЫХ площадках, разница в том, что статьи на этих сайтах ~1000 символов, по этому наши копирайтеры пишут и размножают статьи размером до 1000 символов. На таких сайтах индексация ссылок идет немного дольше чем в блогах, но результат долго себя ждать не заставит , статьи с ссылкой на ваш ресурс индексируются 1-2 месяца после чего дадут вашему сайту разницу между вашим сайтом и сайтом конкурента. Ссылки помогут выйти в топы как гугла так и яндекса по НЧ и СЧ запросам.
В базе на данный момент 292 сайта, все они открыты для индексации , имеют высокий Икс и имеют белую тематику. В отчете получаете 140-150 ссылок.

Стоимость продвижение 2499 рублей (в стоимость уже входит написание статей и их размножение)

ВНИМАНИЕ, если вы заказываете сразу 2 услуги вы получаете хорошую СКИДКУ
Цена на 2 продвижение: 5499 руб. -
вы экономите 600 рублей


По гарантии:
- Мы не новички в деле более 10-ти лет, по этому заказав у нас услугу вы можете быть уверенны ,что ваш сайт не получит никакого фильтра. мы все делаем по уму и с пониманием в каждом этапе работы.
- Наш бизнес уровень веб мани - 520+ , Персональный аттестат - не имеет ни одной претензии за все года работы

Отчеты:
Работа над вашим сайтом продолжается в среднем до 15-ти дней, т.к все работа в ручном режиме.

Контакты:
Телеграм ссылка: https://t.me/djusasha
Скайп:Saniola15
Почта:
[email protected]

Всем спасибо, ждем от вас сайты на продвижение
 
Сверху