Бот Магазин в тг для заработка на дро***в [2022]

badboynestoboy

Новорег

badboynestoboy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
0
  • Всем привет, хочу вам предложить Магазин для дрочеров в тг. Функционал простой , выкладываешь фото и ссылку, предлагаешь за это цену за товар, все.
Начну сразу с функционала:
◆ Оплата Киви, картой), в своей версии я отключил поддержку киви, так как с Украины, но для проверки могу включить функцию.
◆ Реферальная ссылка.
◆ Рассылка для всех пользователей.
◆ Изменение баланса участникам.
◆ Статистика ( по дням, неделям , и в общем. + все пользователи которые вступили в бота отображаются в txt и в самом боте )
◆ Промокоды для участников ( создавать свой промокод на свою сумму )
◆ FAQ - Тут вы можете описать все моменты + ссылка тех. Поддержку ( на вас соответственно )
◆ Конечно де каталог товара. Есть платный товар и бесплатный ( настройку вы делаете сами )
◆ У каждого пользователя есть свой профиль - можете проверить в моем боте как выглядит.


Скриншоты с АДМИН ПАНЕЛИ:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Остальной функционал можете посмотреть сами, со стороны пользователя - @girl_ukraine_private_bot ( не реклама )

Цена: 1500р Гаранты/Проверки за ваш счет.

Связь со мной: tg: thedasha9090
 

Zhnec

Пользователь

Zhnec

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
23
Исходник в руки и сколько копий хочу, столько и делаю или как?
 
Сверху