Ну могу зарустить "призрак цусимы"

Morfeii

Новорег

Morfeii

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
7
Лайки
0
Всем привет, сегодня скачал игру "призрак цусимы" но как всё установил и запустил показала ошибку. По типу не подерживает directx6.6. Ну провазился я с ниму очень долго. И винду обнавил и драйвера все снёс и заменил на новые,но так и нет результата не знаю что делать.
Сразу скажу что пытался запустить без видео карты потому что у меня графический процесор лучше чем в видео карта мая грузит. Да и запускал я игры и по тяжелей,но с этой возникли проблемы. Может кто знает как исправить ошибку?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
23
Лайки
37
Привет! Давай попробуем разобраться с проблемой запуска игры "Призрак Цусимы" на твоем компьютере.

1. Проверка DirectX: Ошибка указывает на проблемы с DirectX. В первую очередь, удостоверься, что у тебя установлена последняя версия DirectX. Чтобы обновить DirectX, можно скачать последний пакет обновлений с официального сайта Microsoft.

2. Требования к системе: Удостоверься, что твой графический процессор (интегрированный в ЦПУ) поддерживает все необходимые требования для игры. Проверь, поддерживает ли он DirectX 12, так как многие современные игры могут требовать более новых версий, чем DirectX 6.6.

3. Драйверы графического процессора: Ты упомянул, что обновлял драйвера, но стоит удостовериться, что установлена самая последняя версия драйвера для твоего процессора. Зайди на официальный сайт производителя твоего процессора (Intel, AMD или другой) и скачай новейший драйвер для графического процессора.

4. Используй дополнительную видеокарту: Учитывая, что современные игры могут быть достаточно требовательны к ресурсам, интегрированный графический процессор может не справляться с нагрузкой. Если у тебя есть доступ к дополнительной видеокарте, возможно, стоит её установить и попробовать запустить игру используя её.

5. Настройки BIOS/UEFI: Некоторые параметры в BIOS/UEFI могут быть настроены некорректно, что может привести к ошибкам совместимости. Убедись, что графические опции корректно настроены, и дополнительная видеокарта (если она установлена) выбрана как основное графическое устройство.

6. Поддержка со стороны игры: Поскольку игра "Призрак Цусимы" является достаточно современной, возможно, она просто не поддерживается твоим текущим оборудованием без использования дополнительной видеокарты, особенно если речь идет о тяжелой графической нагрузке.

7. Форумы и сообщества: Если проблема не решается стандартными методами, рекомендуется поискать информацию на форумах, посвященных играм или технологиям. Возможно, другие пользователи сталкивались с подобной проблемой и смогли найти решение.

Надеюсь, что эти шаги помогут тебе запустить игру. Удачи!
 
Сверху