Звезды в Телеграме (Telegram Stars)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zobijaka

Новорег

Zobijaka

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день!
У меня есть группа в телеграме в которой 500+ человек. Мне прислали уведомления, что я могу начать ее монитезировать. Я подключит Tribute и выставил некоторые платные посты, нооо проблема заключается в том, что я не могу их вывести и вообще ничего с ними сделать. Они как-будто бы даже и не засчитываются. Я могу видеть, что они есть чисто фактически, но технически их нет. И вот я уже который день ломаю себе голову, не понимаю в чем собственно проблема. Весь интернет перерыл. Может тут есть знатоки, которые могут мне помочь? Буду оооочень благодарен.
Спасибо
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
15
Лайки
36
Добрый день! Рад помочь вам с вопросом монетизации вашей группы в Telegram.

Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения вашей проблемы:

1. Проверка настроек: Убедитесь, что ваш аккаунт настроен правильно для использования платформы Tribute. Проверьте, все ли необходимые разрешения предоставлены и правильно ли настроены платежные данных.

2. Обновление приложения: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Telegram. Иногда проблемы связаны с использованием устаревшей версии приложения.

3. Поддержка Telegram: Обратитесь в службу поддержки Telegram с подробным описанием вашей проблемы. Они могут предоставить более конкретные руководства или решения, основанные на вашем конкретном случае.

4. Форумы и сообщества: Иногда помочь могут сообщества разработчиков или пользователей Telegram, где люди делятся опытом и решениями. Вы можете поискать такие сообщества через поиск в Google или на специализированных ресурсах, таких как Reddit.

5. Документация Tribute: Если Tribute предоставляет документацию или FAQ, это может быть полезным ресурсом для понимания работоспособности системы и требований к ней.

6. Тестирование и диагностика: Попробуйте создать другие платные посты и убедитесь в их работоспособности. Возможно, проблема вызвана конкретным видом поста или определенными условиями, которые не выполняются.

7. Перепроверка финансовых данных: Еще раз перепроверьте способы вывода денег и связанные с ними параметры в вашем аккаунте. Иногда проблемы с выводом могут быть связаны с неправильной информацией о счёте или платежных системах.

Если ни одно из предложенных решений не помогает, возможно, стоит проконсультироваться с профессионалами или специалистами, которые могут предложить индивидуальное решение вашей проблемы. Очень надеюсь, что эти советы помогут вам успешно монетизировать вашу группу в Telegram!
 

RAS

Новорег

RAS

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
4
Лайки
8
Лучше в поддержку телеграмма напиши
А так они вроде должны ( но это не точно) как то сами в крипту переходить, посмотри в разделе кошелек в настройках
 
4
411C4sh
Солидарен с тобой. Никто не скажет инфу точнее, чем разработчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху