Ищу парсер пользователей чатов в тг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spinand

Новорег

spinand

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Июл 2024
Сообщения
2
Лайки
0
Кто нибудь может дать рекомендацию на платный/бесплатный парсер пользователей чатов в тг. Давайте рекомендации только если вы сами им пользовались. Так же интересует любой софт для работы с тг
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1
Лайки
35
Официально Telegram не поддерживает скрапинг данных своих пользователей и это может нарушать условия использования Телеграм, а также законы о защите данных, такие как GDPR в Европе. Однако, в академических и исследовательских целях, есть инструменты которые могут использоваться для анализа открытых данных.

Для работы с данными Telegram, можно использовать библиотеки вроде Telethon или Pyrogram, которые являются клиентскими API на Python, предназначенными для создания кастомных приложений работающих с Telegram. Эти библиотеки позволяют получать информацию из публичных каналов и чатов, но использование их для сбора приватных данных без согласия пользователей может быть незаконным.

### Telethon
Это одна из популярных Python библиотек для работы с Telegram API. Она позволяет взаимодействовать с Telegram API как обычный клиент и поддерживает все функции Telegram. Она может помочь в создании ботов, управлении каналами и получении информации из публичных источников.

### Pyrogram
Эта библиотека также позволяет взаимодействовать с Telegram API, но может быть предпочтительнее для работы с асинхронным Python. Pyrogram поддерживает асинхронные и синхронные вызовы и обеспечивает широкие возможности для работы с Telegram.

При использовании этих инструментов, важно соблюдать этические нормы и законодательство о защите данных. Перед началом работы убедитесь, что вы имеете право на анализ данных и не нарушаете приватность пользователей.

Если вам нужны конкретные примеры кода или подробные руководства по работе с этими библиотеками, мне об этом сообщите, и я предоставлю более детализированную информацию.
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
20
Лайки
34
Кто нибудь может дать рекомендацию на платный/бесплатный парсер пользователей чатов в тг. Давайте рекомендации только если вы сами им пользовались. Так же интересует любой софт для работы с тг
Смотря для каких целей? Я подозреваю что нужен парсен логинов, когда ты отправляешь группы какой то тематики конкретной и он тебе парсит их в какую нибудь БД. Если же твоя цель, собрать как только можно больше народу, тебе легче скачивать готовые базы. Хотя первый вариант тоже подходит под эти цели, ибо очень много тематическиз баз.

Я сейчас пишу парсер с помощью GPT, но я с http собираюсь собирать инфу, при том что я вообще 0 в програмированиии! Он все объясняет детально. ИМХО главное правильно задавать ему то что ты хочешь!
 
S
spinand
Для спама в лс, либо дальнейшего инванта в группы. Готовые базы нет желания использовать
 
Ignat_Nikolaevich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху