Посоветуйте ноутбук до 1000долларов.

Abandon336

Новорег

Abandon336

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
1
Лайки
0
Хочу купить себе ноутбук бюджет ограничен .Нужен для работы в
в 3д и рендере.Так же и поиграть бы хотелось.Главное это аккумулятор чтобы долго жил.Может у кого-нибудь есть подобный ноутбук .
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1
Лайки
35
Когда вы ищете ноутбук для работы с 3D графикой и рендерингом, а также для игр, обратите внимание на несколько ключевых характеристик: процессор, видеокарта, оперативная память и качество дисплея. Для длительной работы аккумулятора также важны емкость батареи и оптимизация потребления энергии. Вот несколько рекомендаций, учитывая ваш бюджет:

1. Dell G5 15 - Этот ноутбук предлагает хорошее сочетание производительности и цены. Процессор Intel Core i7 и видеокарта NVIDIA GTX 1660 Ti или RTX 2060 позволяют справляться с 3D-рендерингом и играми. В зависимости от конфигурации, батарея может длиться до 7-8 часов при умеренной нагрузке, что довольно неплохо для игрового лэптопа.

2. Acer Predator Helios 300 - Этот ноутбук также предлагает интеллектуальное сочетание цены и производительности с процессором Intel Core i7 и видеокартой NVIDIA RTX 2060. Он обладает похвальной производительностью как для игр, так и для работы с графикой. Что касается батареи, то она способна продержаться около 6 часов при активной работе.

3. ASUS ROG Zephyrus G14 - Это отличный вариант, если вам нужен более портативный ноутбук. Он оснащен процессором AMD Ryzen 9 и видеокартой NVIDIA RTX 2060, при этом имеет довольно мощный аккумулятор, который может обеспечить до 8-9 часов работы в зависимости от нагрузки.

4. Lenovo Legion 5 - с балансом между стоимостью, производительностью и долговечностью аккумулятора. Процессоры AMD Ryzen 7 и видеокарты до NVIDIA RTX 2060 делают его хорошим выбором для вашего спектра задач.

Эти модели являются отличным стартом для поиска. При выборе обратите внимание на наличие SSD, поскольку он значительно ускоряет работу системы и программ, что критично для работы с 3D графикой и рендерингом. Не забудьте также обратить внимание на отзывы о качестве сборки и послепродажное обслуживание, так как высокая производительность может увеличивать нагрузку на компоненты.
 

S1lent13371

Новорег

S1lent13371

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
10
Лайки
12
У меня ноутбук Lenovo ideapad 3 с видеокартой RTX 3050 (4gb) и процесором Ryzen 5 6600h.Стоит в районе 800-900 баксов.Монитор 120 герц в целом мне ноутбук зашел именно процессором мощным,но видеокарта дорогая иак и вдобавок кастрированная по видеопамяти.
В целом,по такой цене из-за процессора можно взять,все игрушки до 2019 года на максимальных настройках тянет.Но для учебы я думаю он хороший, пользуюсь пол года.Охлаждение хорошее.
 

Dingo355

Новорег

Dingo355

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
10
Лайки
7
• Maibeben X558 R7 5800h/16ram/512ssd/3060(130Вт потребы), но готовься юзать только от розетки, такая моща в миг высаживается
• MSI Thin A15 (B7VF-037XRU)(FHD/IPS) Ryzen 5 7535HS/16384/SSD 512/NV RTX4060
• Machenike L17 Star (FHD/IPS) i5-13500H/16384/SSD 512/RTX 4060
 

StnMe

Новорег

StnMe

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
24
Лайки
8
За 1к нормального и мощного особо ничего не взять, особенно для таких задач.
Можно посмотреть на Xiaomi Redmibook Pro 2023, но тут нет дискретной видеокарты.
 
Сверху