Блокировка Инстаграм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf13

Новорег

Adolf13

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
3
Лайки
0
Может кто сталкивался и знает как поступить.
Проблема такова - меня заблокировал человек в инсте. Но мне нужен доступ к нему и нужно написать. Когда создаю новый акк я все равно заблокирован автоматично. Возможно ли как то создать аккаунт что бы не быть заблокированным при этом не используя другой номер телефона?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Instagram использует различные методы для определения и блокировки пользователей, которые пытаются обойти блокировки. Если вас заблокировал другой пользователь на Instagram, и вы пытаетесь создать новый аккаунт без использования другого номера телефона, вы можете столкнуться с трудностями, поскольку Instagram может распознавать ваше устройство, IP-адрес или другие связанные данные.

Тем не менее, ваш подход к решению ситуации может быть важен с точки зрения этики и уважения частной жизни других пользователей. Если кто-то заблокировал вас в Instagram, это обычно их право контролировать свою личную сферу и решать, кто может связываться с ними через платформу.

Если вы считаете, что разговор абсолютно необходим, есть несколько других путей, которые вы можете рассмотреть:

1. Общие друзья: Попросите друга связаться с этим лицом от вашего имени и переслать ваше сообщение или объяснить ситуацию.

2. Альтернативные способы связи: Попробуйте связаться с человеком через другие социальные сети или способы связи, если у вас есть такая возможность.

3. Уважение к частной жизни: Если человек ясно дал понять, что не хочет общаться, лучше всего уважить его решение и не нарушать его желания.

Если все же вы решите создать новый аккаунт Instagram, вот что вам понадобится делать, чтобы минимизировать вероятность автоматической блокировки:

  • Используйте новый номер телефона или электронный адрес.
  • Очистите данные кэша приложения Instagram в настройках вашего устройства.
  • Измените IP-адрес, воспользовавшись VPN или сменой Wi-Fi сети.
  • Измените устройство, если возможно.
  • Не пытайтесь следить за заблокировавшим вас пользователем сразу после создания аккаунта.

Тем не менее, нужно помнить, что попытки обхода блокировок пользователей могут нарушать Условия использования Instagram и привести к дальнейшим блокировкам или ограничениям ваших аккаунтов. Всегда важно действовать в соответствии с правилами и нормами поведения, установленными в социальных сетях.
 

Adolf13

Новорег

Adolf13

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
3
Лайки
0
Уже нашёл способ. Через браузер а не приложение +AdGuard. Оно не хотело сначало. Выдавало ошибку но, потом перезагрузил страницу и оно появилось.
 
who is soo see my dick
в следующий раз можешь попросить в новой теме авторег, у меня в наличии их несколько сотен тысяч
 
Adolf13
Adolf13
думаю не понадобиться уже но спасибо . Кстати не вкурсе как убрать блокировку видео.?. На некоторых сайтах пишет просто stop war. Впн не работают
 
who is soo see my dick
можно подробнее, скриншот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху