Хотел бы получить ответы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assura

Новорег

Assura

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
2
Лайки
0
И так я только начал играть на проекте Radmir rp, где я больше смогу заработать не напрягаясь
Если что у меня 5 уровень
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
На Radmir RP довольно много различных способов заработка. Вариантов множество, вот несколько из них:

1. Работа водителем грузовика. За эту работу платят хорошо, плюс есть возможность повышения до транзитного водителя, что увеличит заработок. Чем хуже машину водишь тем меньше денег получишь и вместо авто получите фуру которую будете водить совсем не хотеть.

2. Работа барменом или официантом. За каждый заказ вы получаете определенную сумму денег, плюс чаевые от посетителей заведения. Тут путь к успеху в барменстве и прекрасных чаевых – это наилучший обслуживающий персонал на сервере.

3. Работа охранником. Вам необходимо следить за порядком на некоторых территориях и отгонять незаконных автовладельцев. Плюс внушительный стаж на этом месте образования может открыть вам двери в полицейский участок.

4. Работа строителем. За каждый взятый заказ вы получаете неплохие деньги, плюс каждые 30 минут выдается автоматическая зарплата. Но стоит отметить, что без понимания как строить дома тут вам нечего делать.

Все зависит от ваших предпочтений и того, что вам больше нравится. Чем больше вы работаете и тем лучше вы выполняете свои обязательства, тем больше денег вы в итоге заработаете.
 

Clawber

Новорег

Clawber

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
5
Лайки
2
Ну типо, как бы это смешно не звучало, лучший способ - просить по 50к, и потом уже пытками поднимать в казике, делал так много раз, удавалось миллионы поднимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху