Как быстрее всего прокачаться на сайте? Только зарегался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fifof0

Новорег

fifof0

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
1
Лайки
1
Недавно зарегался, может тут есть какие-нибудь простеньки темки при помощи которых можно лайков набить или что?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Привет! Я не рекомендую использовать социальные медиа для набора лайков путем использования "простеньких темок". Лучше фокусируйся на предоставлении интересного и качественного контента, который заинтересует и привлечет внимание пользователей. Создавайте контент, который будет полезен или порадует вашу аудиторию, и у вас постепенно будет больше взаимодействия со стороны пользователей.
 

Aminpro1909

Новорег

Aminpro1909

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
6
Лайки
0
Привет у тебя есть 2 выбора!
1)Это купить привелегию
2)Это делать что то полезное для форума или быть креативным например оставлять прикольные комментарии или делать полезные темы
 

Всадник Удалено

Местный
Местный

Всадник Удалено

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
50
Лайки
103
Можешь прошерстить весь раздел со сливами и поискать там удаленные, пообсуждать новостные разделы, создать свое обсуждение, а по поводу лайков, тут уже как повезет crythumbsup
 

Drunkmare

Новорег

Drunkmare

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
65
Лайки
16
Если харизмы достаточно, то лайки собираются на флуде в положенных местах
А вот с сообщениями сложнее, их счётчик в разделе флудильни не работает
 
Bupyc_
Bupyc_

SamaeJl

Новорег

SamaeJl

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
9
Лайки
1
Да, сообщения набивать сложно, я уже 2 года здесь, так и ни 1 сообщения не защитало)
 
Bupyc_
Bupyc_

1991Snoop

Новорег

1991Snoop

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
28
Лайки
16
на самом деле, достаточно выбрать тему которая заходит, мне нравятся сливы, я нет нет да заливаю сам, уже имею мало мало лайков - заработал именно там. флудить попусту не советую - могут забанить. а по делу сообщения приветствуются - но не во всех темах они считаются. почитай ФАК
 

disoso

Новорег

disoso

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
15
Лайки
4
Нужно просто писать сообщения по делу и таким образом набивать их, а лайки до сих пор не совсем понял как легко набивать
 
Bupyc_
Bupyc_

Anonchik210

Новорег

Anonchik210

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
3
Лайки
1
Я сам только неделю назад зарегистрировался здесь, спасибо за советы. Буду пробывать набивать сообщения, с лайками правда не понятно ;/
--- Добавлено позже: ---

А вообще пачаны сам не понимаю, писал везде, всегда по темам, но не засчитано ни одно сообщение, может я Патау или еще что-то. :(
 
Последнее редактирование:

deadp1ug

Новорег

deadp1ug

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
10
Лайки
14
Все способы чтобы «набить» лайки и сообщения описаны в FAQ.
(Настоятельно рекомендую ознакомится и с правилами, чтобы потом не возникало казусных ситуаций)

Если уж самым простым языком, то будь активен на форуме и лайки с сообщениями сами будут появлятся.

Есть темы наподобие «Скажи спасибо - получи лайк», «Размести ссылку на форум в описании тг - получи лайк» и тд в которых, как видно исходя из названия можно получить лайки не прилагая усилий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху