История из моей жизни

Iendjdbjsbs

Новорег

Iendjdbjsbs

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
2
Лайки
1
Ну главное что ты поставил свои принципы выше чем любовь а мне кажется что это хорошо,так что не стоит думать о плохом,а только о хорошем
 

Perryduckbill

Новорег

Perryduckbill

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
20
Лайки
1
Скажи что ты миллионер и она прошла проверку, а потом брось
 

Amazing69

Новорег

Amazing69

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бросать и всё тут!
 

bluewhite

Новорег

bluewhite

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
все окей бро
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
11
Лайки
22
В итоге, чем закончилась история? Вы вместе? Живете? Не живете? Че думаешь? А она чего говорит? ... история как история, но не понятно че хотел то? Совета какого то? Или что?
 

nolar

Новорег

nolar

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Интересно
 

MCvolsaM

Новорег

MCvolsaM

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
5
Лайки
0
Это сильно чувак
 

shadowfiend36

Новорег

shadowfiend36

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
17
Лайки
0
вчера познакомился на улице с борт-проводницей
 

negativcik228

Новорег

negativcik228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
17
Лайки
3
Помню когда был в армии заводил както бульдозер с пускача завел пускач кароч потом дизель(основной двигатель) и вышел перекурить так как непростая задача завести бульдозер пока курил смотрел как он сам по себе едит а за ним камбат бежит(* отьехал я тогда на 10((((
 

TryoDie

Новорег

TryoDie

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2
Лайки
4
если разбирать отношения, как мне кажется одна из главных проблем человечества, а именно девушек, на данный момент заключается в том, что они не могут прямо показать такой - какой она является, поскольку в целом слушаю различные истории, с которыми сталкиваются самые обычные парни, одна из них немного схожа с данной.
и так, если коротко, то один парень, назовем наших гг для удобства парень - А; девушка - Б, встретился с Б, познакомились в ВУЗЕ, сошлись характером, гуляли, А даже у Б дома был (сейчас выделяю, что А виде ее гардероб), т.е. проводили хорошо время, но когда А и Б закончили курс, на котором учились, пару месяцем не общались и в итоге, что происходит: А и Б пошли на свидание, далее через несколько дней или недель, не помню сколько времени точно, они расстаются, Б уходит из вуза, проходит буквально 3 дня, А и Б случайно сталкиваются, и в чем заключается смысл, а смысл заключается в том, что Б имеет абсолютно другую одежду, прическу, манеру речи, даже походка другая, далее между ними завязывается разговор, в котором Б говорит А, что она обманывала его практически полтора года.
как-то так, это конечно очень страшно, что девушки могут выдавать себя за совершенно иную личность, в особенности можно еще упомянуть макияж, разные пластические операции и тд.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Не думаю что она сделала это просто так, возможно она не знала как привлечь внимание, а ты оказался на столько меркантильным, что тебя это привлекло) ну а так какая разница где у нее родители живут, она в целом ничего такого не сделала, если девушка сама по себе хорошая и тебе с ней комфортно, то не думаю точто такая ситуация должна влиять на ваши отношения, в целом тебе должно быть поровну кто ее родственники, ты жить с ней будешь, а не с ее родственниками, сказал точто примешь ее любой и важно чтобы просто была элементарная честность в отношениях, и забыл про эту ситуацию, а дальше как пойдет, мог спасти "год жизни потраченный зря ", как ты выразился.
 

S1lent13371

Новорег

S1lent13371

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
10
Лайки
12
Бывает все в жизни, нужно быть бдительнее.Но с её стороны это странно как-то выглядит
 

Druglik

Новорег

Druglik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
0
Лайки
2
Хорошо что дальше не зашли в отношениях а то еще больше воеиени и сил потерял бы
 
Сверху