Недавно стало известно, что популярная в Индии социальная сеть Slick слила данные 153 тысяч кл [...]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
32
Лайки
410
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Недавно стало известно, что популярная в Индии социальная сеть Slick слила данные 153 тысяч клиентов. Самое страшное: среди них оказались дети школьного возраста.

То есть люди еще даже школу не закончили, а их данные уже попали в руки мошенникам. Представьте, насколько легко их будет втянуть в незаконную деятельность или обмануть на деньги.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
На сколько я знаю у детей нет карт, а чтобы обмануть их на деньги, у них они должны быть, при этом они должны находиться на карте, ну а с остальным чё там страшного, ну знают теперь мошенники какие тик токи смотрят детишки, им от этого толку то)
 

Rsaq

Новорег

Rsaq

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
5
Лайки
1
Громко сказано про детей
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Без прикола, детей сейчас сложнее обмануть, чес взрослых людей. Я сейчас про детей, кто хотя бы имеет 3 класса школьного образования. Скорее дитё кого-то надует, чем его кто-то))
 

Tehas

Новорег

Tehas

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
13
Лайки
0
Даже не представляю как можно с данными втянуть в незаконную деятельность, не думаю, что там что-то очень важное слили
 

Flor1xx

Новорег

Flor1xx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
16
Лайки
3
Дети непредсказуемые, всего лишь на еденицы можно морально надавить.. а так, сонласен с ребятами, что детей фиг обманешь везде подвохи ищут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху