Промокоды к киносервисам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triixx

Новорег

Triixx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
3
Приветствую, есть возможность получить пробный доступ к различным киносервисам на триальный период, такие как Okko, Start, More.tv, Огонь.

Нам понадобится карта (желательно виртуальная) и небольшая сумма на ней 1-11 рублей. Почта и номер телефона, где-то номер не нужен, только почта, ниже распишу по каждому сервису отдельно. Переходим по ссылке на интересующий сайт сервиса и вводим промокод, который дает скидку на пробный период, стоимость будет 1 рубль (у Старта 11 руб), у некоторых сервисов позже происходит возврат списания на карту.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - триал 35 дней. Промокод G509857. Нужна карта (списывается 1 руб) и почта для подтверждения. Доступ к сервису любого устройства.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - триал 35 дней. промокод 41252756. Нужен номер телефона для приема СМС и карта (списывается 1 руб). Доступ для всей семьи на 5 устройствах, включая мобильные.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - триал 30 дней. Промокод blsrkmdw9. Понадобится почта и карта (списывается 11 руб). Доступ к сервису с любого устройства.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - триал 60 дней. Промокод 5GBGVQ46PP. Понадобится номер телефона для приема СМС, потом почта. Далее карта (с нее спишется 1 рубль). Причем в одной подписке сразу: PREMIER и Wink за 0₽, скидки в «Ленте» до 15%, медицина со скидкой до 25%, особые условия на депозиты, бонусы на АЗС, можно выпустить виртуальную карту и куча других фишек.

Подписку можно отменить в любой момент.
 
Последнее редактирование:

hall2

Новорег

hall2

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
5
Лайки
0
о спасибо
 

bashmak

Пользователь

bashmak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
29
Лайки
38
подгоню промокод премьер, иви, старт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху