Предупреждения за комментарии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hjoookay

Новорег

hjoookay

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
0
Лайки
1
Несколько раз встречаюсь с такой ситуацией , что за какой либо комментарий я получаю блокировку или предупреждение.
И мне совершенно непонятно данное решение со стороны администрации.
Это не буква , не не связанные между собой слова.
В некоторых случаях комментарии имеют юмористический характер.

Но так или иначе , для чего тогда админы для активности добавляют некоторые интерактивы ввиде необходимости 'набить' то или иное количество лайков , сообщений иди дней проведенных на форуме.

И при поднятии данной активности на форуме начинают, в ускоренном темпе блокировать участников какой либо дискуссии или какого либо пользователя решившего высказать свое мнение по тому или иному поводу.

Хотелось бы узнать мнение по данной ситуации обычных пользователей , и возможно ответ админа? Адекватный ответ , а не очередную ссылку на свою правил.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,552
Ну начнемс..

У вас 5 предупреждений
bq0zhBz.png

А теперь давайте посмотрим, что Вы писали и где.

Первое (с конца), вы написали в теме сливов, где есть хайд.
FPpUSEx.png

А зачем ваше сообщение? Какую пользу оно несет? Что в этом смешного? Или.. что вообще? Логика проста, не можете видеть хайд - нечего в теме писать.

Второе предупреждение.
Rj3REEA.png

Опять тема с хайдом, ваш комментарий. Аналогично с первым.

Третье предупреждение.
tGbgYJq.png

Вы написали в теме про награду за активность. В данной теме есть вся информация в первом сообщении, адекватные вопросы отвечаются в процессе. Бесполезные сообщения мы не потерпим в официальной теме форума.

Четвертое предупреждение.
6r3rLsy.png

Это опять же, официальная тема форума. В которой можно кидать только ссылку на скриншот, где люди показывают, что поставили ссылку в статус телеграмма. Ну а вы у нас шутник и решили кинуть ссылку на видео с вебкам моделью.
6QXzr5Q.png


Пятое предупреждение.
w28c88X.png

Это тема с новостью про новую ИИ от Nvidia, которая меняет взгляд человека. Ну а у вас шутка за 200.


Ну а теперь вопрос. Какой смысл и польза от вас на форуме? Зачем Вы нам нужны? Если вы только засоряете форум своими "оригинальными" ответами и никакой пользы не приносите. Обнулил вам сообщения. Чтобы жизнь сахаром не казалась, ибо при детальном осмотре вашего аккаунта, из бана вы бы не скоро вышли. Да и следующий балл предупреждения отправит вам отдохнуть уже куда больше, чем один день. Давайте посмотрим на вашу активность.
 
DontWorry
DontWorry


"Ну первое , объективно , большинство пользователей, которые тут сидят уверен недовольны хайдами , но это опять дело да всё-таки владельцев , но это бунт , да выражение мнения , да и много таких комментариев я незнаю удаляются опять же или нет , не слежу , и регулярно их вижу."
Не говорите за всех и следите в первую очередь за собой.
"Второе - человек пишет, что-ли "годно" и я ему отвечаю , "ну хз" , условно означающее ну так себе , не согласен с вашим мнением. Ну а смысл расписывать какой либо крупный комментарий чтобы ему что либо противопоставить , всеравно сообщения в данном разделе как я заметил на счётчик не влияют."
Прочитайте внимательно. Дело в основном в том, что вы пишите там, где даже хайд не видите. Вы никак не можете отреагировать на пустоту.

"От меня пользы никакой , условно, а что я могу дать форуму."
Хотя бы элементарно уважать чужой труд и чужое потраченное время. Не пытаться захламить форум бесполезными комментариями. Писать осмысленно и по теме. Не можете писать - покупайте группу. Не можете купить, смотрите темы без хайдов. У нас для каждого человека есть выбор, но и строгие правила, которым нужно следовать. Не следуете правилам - отправляетесь кушать морковку, все очень просто.

Да, я уже вижу, что проблем у вас нет и вы создали второй аккаунт Booler
 
Booler
Booler
А кстати что за причина 'Размер?'.
Тоже что-то не выкупил. Слишком маленький размер файлов?
 
DontWorry
DontWorry
Размер фото
 

Booler

Новорег

Booler

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
20
Лайки
9
Следит ещё. Ух какой
 
Bupyc_
Bupyc_
Нет нужды следить за вами, да и некогда. Вы и сами прекрасно себя сливаете :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху