SOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qwerty19

Местный
Местный

Qwerty19

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
18
Лайки
143
Добрый вечер друзья.Нуждаюсь в помощи.Произошло ДТП пострадал мой ребенок.Виновник с места дтп скрылся.Есть запись с видео регистратора.Но из за погодных условий плохо видно.Кто возьмется .Работу оплачу.PS ГАИ -не чешутся.И мо ходу пох.....Номера не читаются сделать ничего не можем.Будут искать 3 месяца.А там закроют дело.Видео кто возьмется скину.Писать в личку или на мыло. модераторы не судите строго.Не знаю где выкладывать такие темы.Да и на нервах весь.С уважением к Вам.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555
Здоровья вам и побыстрей найти виновника.

По теме. Скорей всего тяжело будет что-то сделать в графическом плане. Вы могли бы выложить отрывок видео сюда, может быть кто-то бы и разобрался, либо все вместе поискали бы номер.
И во вторых, на пути следования негодяя нет камер? Скатайтесь, посмотрите.
 

Qwerty19

Местный
Местный

Qwerty19

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
18
Лайки
143
Здоровья вам и побыстрей найти виновника.

По теме. Скорей всего тяжело будет что-то сделать в графическом плане. Вы могли бы выложить отрывок видео сюда, может быть кто-то бы и разобрался, либо все вместе поискали бы номер.
И во вторых, на пути следования негодяя нет камер? Скатайтесь, посмотрите.
Камеры есть но мне простому смертному не дают
 
DontWorry
DontWorry
сделать запрос через ментов
 
NeonDevil
NeonDevil

Если здесь менты откажутся, то можешь подать на них в суд либо заявление в прокуратуры. ФЗ от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ «О полиции».


Статья 53. Обжалование действий (бездействия) сотрудника полиции

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.


к сожалению ничем другим помочь не могу.
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
Добрый вечер друзья.Нуждаюсь в помощи.Произошло ДТП пострадал мой ребенок.Виновник с места дтп скрылся.Есть запись с видео регистратора.Но из за погодных условий плохо видно.Кто возьмется .Работу оплачу.PS ГАИ -не чешутся.И мо ходу пох.....Номера не читаются сделать ничего не можем.Будут искать 3 месяца.А там закроют дело.Видео кто возьмется скину.Писать в личку или на мыло. модераторы не судите строго.Не знаю где выкладывать такие темы.Да и на нервах весь.С уважением к Вам.
Поддерживаю DontWorry, залейте отрывок видео (только главное оригинал).
Не все будут заморачиваться и просить им скинуть, а так может быть кто-то молча сделает и ответит Вам.
 

Qwerty19

Местный
Местный

Qwerty19

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
18
Лайки
143
Последнее редактирование:
DontWorry
DontWorry
Нет доступа
 
Delegate
Delegate
забрал, если получится понять номер, отвечу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху