Где найти ответы ЕГЭ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

degrodantik

Новорег

degrodantik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Кто-нибудь знает где можно узнать ответы за несколько часов до егэ?
 
Решение
В школе.
Запомните уже, наконец, что ответов на ЕГЭ нет.
Даже если по каким-то невероятным причинам произойдёт учечка, есть резервные варианты заданий.
Вам давали 11 лет для того, чтобы получить необходимые знания для сдачи экзамена, во взрослой жизни и сроки будут меньше, и ответственность выше.

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Должны быть, я видел на ЕГЭ в тг.
Да нету никаких сливов и не было никогда. Я сам сдавал этот ЕГЭ и знаю о чем говорю. Все кимы идут запечатанные, и ответы могут быть только ПОСЛЕ самих экзаменов, когда какие-нибудь челы их прорешают
--- Добавлено позже: ---

Должны быть, я видел на ЕГЭ в тг.
Ты думаешь тебе за 3-5к сольют ответы на 90+ баллов какие-то рандом челы с группы вк\ тг, чтобы ты поступил в топ вуз на бюджет? Это давно известная схема, я думал они уже умерли, а нет, видимо ещё актуально.


Мне ничего не мешает сейчас достать свой ким с егэ, выкинуть его на яндекс диск, выставить лот в тг что продаю ответы на *name* предмет, а юные челы реально пойдут покупать и будут надеяться на то, что это будет оригинал ответы на экзамен.
 
Последнее редактирование:

Tomahawk671

Пользователь

Tomahawk671

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
22
В школе.
Запомните уже, наконец, что ответов на ЕГЭ нет.
Даже если по каким-то невероятным причинам произойдёт учечка, есть резервные варианты заданий.
Вам давали 11 лет для того, чтобы получить необходимые знания для сдачи экзамена, во взрослой жизни и сроки будут меньше, и ответственность выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху