Профессиональный сезон и мейджоры 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
19
Лайки
410
Уже скоро завершится морозное Восстание Тьмы, а мы тем временем приветствуем новый год и возвращение профессиональной Доты.

Приглашаем фанатов со всего света обратить свой взор на зимний тур 2023 года. Сезон начнётся уже сегодня с первых игр в Китае, а в остальных регионах — с 8 января. Полное расписание и текущие результаты можно найти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Болейте за любимые команды со всего мира, борющиеся за важнейшие отборочные баллы и почётные места на трёх мейджорах, которые проложат путь на The International. Лучшие команды зимнего тура ожидает Лимский мейджор (организатор: 4D Esports), весенний тур позволит проявить себя на Берлинском мейджоре (организатор: ESL), а летний тур завершится на Балийском мейджоре (организатор: IO Esports).

Хоть история и показала, что даже новоявленные аутсайдеры способны завоевать Эгиду Чемпионов, отборочные баллы всё ещё остаются самым надёжным способом получить приглашение на главный турнир года.

На радость фанатам
Чтобы порадовать фанатов соревновательных игр, в сегодняшнем обновлении мы добавляем новые комплекты клуба поддержки и начинаем новый сезон фэнтези-лиги.

Клуб поддержки
Команды, которые предоставляют свой контент для клуба поддержки, получают 50% от продаж своего комплекта. Количество наград, которые получают фанаты, увеличивается с разрядом комплекта, который они приобретут:

Бронза
— Логотип любимой команды, который отображается во внутриигровом списке друзей, в профиле, на экране соперников и в таблице счёта (купив несколько комплектов поддержки, вы сможете выбрать любимую команду сами).
— 1 набор карточек команды для фэнтези-лиги.
— 1 обычный набор карточек для фэнтези-лиги.

Серебро
— Все привилегии бронзового разряда.
— Красочные внутриигровые граффити и загрузочные экраны команды.
— 2 набора карточек команды для фэнтези-лиги.
— 6 обычных наборов карточек для фэнтези-лиги.

Золото
— Все привилегии предыдущих разрядов.
— Звуки колеса чата и смайлики команды, а также её логотип рядом с полоской здоровья в игре.
— 3 набора карточек команды для фэнтези-лиги.
— 7 обычных наборов карточек для фэнтези-лиги.

Примечание: контент добавляется в игру по мере того, как команды нам его отправляют.

Напоминание о правилах фэнтези-лиги
Если вы участвуете в фэнтези-лиге впервые или подзабыли правила, позвольте напомнить их, прежде чем вы начнёте открывать наборы карточек. Все подробности можно узнать в меню «Как играть» в разделе «Фэнтези».

Основы
На каждый недельный период фанаты создают фэнтези-команду из двух игроков основы, одного игрока центральной линии и двух игроков поддержки. Игроки, карточки которых вы поместили в свою фэнтези-команду, зарабатывают очки в зависимости от своих успехов за этот период. За бонусы серебряных и золотых карточек даются дополнительные очки.

Наборы карточек
Все игроки получают 10 начальных наборов, которые можно забрать в разделе профессионального сезона во вкладке «Просмотр». Дополнительные наборы карточек игроков можно зарабатывать каждый день, выигрывая в Доту. Наборы команды, уже отправленные нам и добавленные в игру, можно будет купить напрямую во вкладке «Карточки игроков» в разделе «Просмотр».

При открытии набора вы получите карточки игроков из выбранного вами региона.

Региональные фэнтези-лиги
В каждом профессиональном регионе проходит своя фэнтези-лига с отдельными карточками игроков и уникальным составом участников. Вы можете участвовать в нескольких региональных лигах и зарабатывать фэнтези-уровни на основании своего лучшего результата среди всех фэнтези-лиг за каждый период. Например, если вы окажетесь в лучших 10% одной лиги и в лучших 50% другой, то получите очки за попадание в 10% лучших. Региональные награды не суммируются.

По окончании каждого периода вы получите уровни в зависимости от числа фэнтези-очков за этот период. Награды выдаются за достижение определённого фэнтези-уровня.

Получение очков
Все игры первого дивизиона во время зимнего тура 2023 года входят в фэнтези-лигу. При игре до двух побед в зачёт идут результаты только двух лучших игр. Если за период команда играет более чем в одном матче, учитывается только самый высокий результат.

Игроки, вошедшие в 100%/50%/25%/10% лучших по очкам, получают 1/2/3/4 фэнтези-уровня соответственно. За каждый уровень даётся по 350 осколков, но за каждый четвёртый — по целых 700.

Когда вы составите свою команду, не забудьте следить за предстоящими событиями в разделе просмотра на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

fffaaaa

Новорег

fffaaaa

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
5
Лайки
0
Надеюсь новые составы снг не огорчат и покажут красивую доту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху