Недобросовестная МИЛФА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fancymove

Новорег

Fancymove

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Всем привет!

После рекламы в телеге Харда купил у милфы (по ссылке ниже) доступ в каналы. Обсуждали доступ VIP, ну нравятся мне женщины её возраста, особенно с такой грудью, не могу ничего с собой поделать.

В итоге в VIP канал она мне доступ не дала, присылает ссылку, у которой истёк срок действия. После обсуждения с ней этого вопроса предлагает доплатить и купить доступ в архив.

Очень похоже на какую-то х***у.

Все скрины готов предоставить.


 
Последнее редактирование:

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,566
Всем привет!

После рекламы в телеге Харда купил у милфы (по ссылке ниже) доступ в каналы. Обсуждали доступ VIP, ну нравятся мне женщины её возраста, особенно с такой грудью, не могу ничего с собой поделать.

В итоге в VIP канал она мне доступ не дала, присылает ссылку, у которой истёк срок действия. После обсуждения с ней этого вопроса предлагает доплатить и купить доступ в архив.

Очень похоже на какую-то х***у.

Все скрины готов предоставить.

Скрины вам необходимо предоставить сразу, залив например на imgur. Можно отправить под хайд
 
F
Fancymove
Добавил ссылку на имгур с скринами в тело поста.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,566
Horro95_ - Даем 24 часа на объяснение или на возврат средств.
 

Horro95_

Новорег

Horro95_

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тебе дураку дали доступ котомки каналам , а ты решил посмотреть материал и денюшку вернуть? Дурачок что ли?
 
F
Fancymove
Возврат денег для меня не особо принципиальный момент. Хотел дать понять другим участникам форума, что владелец контента не даёт доступ к оговорённым каналам и вместо этого просит дополнительно купить доступ к другим.
 
F
Fancymove


Хорошо, что разобрались. Не забудьте удалить рекламу с канала в таком случае
 
DontWorry
DontWorry
Удалили.Мы выложим все его данные и даже страницу родственника, у вас будет возможность спросить его, если будет желание. В любом случае обманывать людей ему будет тяжелее.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,566
---

Истец: Fancymove
Ответчик: Horro95_
Жалобы: https://hard-tm.su/threads/14417/
Сумма претензий: 3960 рублей.
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: DontWorry
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по телеграму, а также в Публичном и Личном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : Телеграм: @annaaivanovaa , канал Телеграм: Анна Иванова (RZDXPn9eW8LodtZi) , Instagram: ivanova.ann4 , Вконтакте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (annnochka.ivanova) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Странница родственника - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) , почта: [email protected] , Фамилия и имя: Василий Майков , Возраст: 26 лет на момент поста (вероятно) , Skype: vasa.mmaikov1 , Проживает: Украина, город Перевальск , Интернет провайдер: ЧП "СКС-Лугань" (PP SKS-Lugan, ASN: 35804) ,
Возможные IP:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
---
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху