Конкурс роликов по Dota 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
19
Лайки
410
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Открылся приём работ на ежегодный конкурс роликов по Dota 2. Чтобы подать заявку, опубликуйте ролик длительностью не более 90 секунд в мастерской Dota 2 до 01:00 5 сентября 2022 года по Москве.

Мы приглашаем фанатов игры со всего мира Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и участвовать в голосовании и обсуждениях, — так вы поможете нам определить лучшие короткометражки, которые будут показаны во время трансляций с The International 2022. Изучив оценки и обсуждения работ в Мастерской, мы номинируем лучшие из них на финальное голосование в клиенте игры.

В качестве признательности за вклад в сообщество десяти лучшим работам в финальном голосовании гарантирован выигрыш в размере 500 долларов США, а первой тройке — 25, 10 и 5 тысяч долларов США соответственно.

Дополнительная информация и правила участия — на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте Dota 2. И не забывайте заглядывать в Мастерскую — оценивайте работы, которые вам хотелось бы увидеть во время трансляций The International 2022, который пройдёт в октябре в Сингапуре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху