⚡5 июля сего года Tele2 поднимает базовые цены на безлимитные тарифы аж в 2 раза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
32
Лайки
410
⚡5 июля сего года Tele2 поднимает базовые цены на безлимитные тарифы аж в 2 раза. Соответствующие уведомления уже получили абоненты компании. Стоимость тарифа для клиентов выросла с ₽350 до ₽750. Депутат Госдумы Александр Хинштейн уже назвал действия компании «аморальными и незаконными». По его словам, в случае реального повышения цен ФАС заставит Tele2 вернуть стоимость и проведет расследование.

«Tele2 – другие правила». Это не слоган, это предупреждение.
 

dev1l_lxrd

Местный
Местный

dev1l_lxrd

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
25
Лайки
299
"Ничего личного. Просто бизнес."
- подумал владелец tele2 и поднял цену на 300р
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
⚡5 июля сего года Tele2 поднимает базовые цены на безлимитные тарифы аж в 2 раза. Соответствующие уведомления уже получили абоненты компании. Стоимость тарифа для клиентов выросла с ₽350 до ₽750. Депутат Госдумы Александр Хинштейн уже назвал действия компании «аморальными и незаконными». По его словам, в случае реального повышения цен ФАС заставит Tele2 вернуть стоимость и проведет расследование.

«Tele2 – другие правила». Это не слоган, это предупреждение.
Теле2 очень странный оператор, я его юзал, он мне просто поднял цену моего тарифа с 300 до 400, без уведомлений и прочего.
Перешел на мтс и таких траблов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху