Срочно! Партнёрка для спаммера от Технологии Боттинга 12

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
ПАРТНЁРКА ДЛЯ СПАММЕРА

Условия: 50% от выхлопа.

У меня есть куча своего качественного софта, который надо продавать и у которого сейчас почти нет рекламы, всё это программы широкого спроса с потенциалом в миллионы скачиваний (файловый менеджер, браузер, mp3 плеер и другое, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Также есть около 200 аудио-книг по компьютерам и электронике, это тоже миллион скачиваний при хорошей рекламе. И ещё есть 2 альбома музыки искусственного интеллекта, на несколько часов звучания, это миллион скачиваний. Требуются услуги спамера на партнёрском основании: 50% / 50% прибыли от скачиваний файлов и продаж программ.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по компьютерам и электронике

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по компьютерам и электронике

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся искусственного интеллекта

Работа белая, авторские права не нарушены, нужно избежать возможного штрафа за массовую рассылку.

Продажа программ: ты сам получаешь деньги за программу со скидкой пользователю, пересылаешь мне 50%, я выписываю ключ тебе - ты пересылаешь его пользователю. Обман по деньгам исключён. Первый пункт партнёрки.

Скачивание музыки и аудио-книг по компьютерам и электронике: файлообменник начисляет 1 евроцент за бесплатное скачивание и до нескольких евро при скачивании с покупкой подписки, 15-30 евро за 1000 скачиваний, файлов всего около 200. Половина дохода от скачиваний перечисляется за успешную рассылку, скриншоты кабинета файлобменника и счётчики посещений страничек сайта с контентом - предоставляются для контроля. Второй пункт партнёрки.

Подходят любые рассылки, viber, telegram, whatsapp, email, discord, и так далее, кроме поискового спама - он мало эффективен и у меня есть свои инструменты для этого.

Если у тебя есть готовые инструменты для рассылок и хочешь нормально заработать - давай начнём уже сейчас. Пиши [email protected] для утверждения договора и начала работы! Жду в почте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сверху