Photoshop теперь бесплатный, без скачивания и смс В Adobe приняли решение запустить бе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
36
Лайки
411
Photoshop теперь бесплатный, без скачивания и смс

В Adobe приняли решение запустить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся веб-версию фотошопа прямо в браузере, с сохранением основного функционала, включая работу с шаблонами. Пока тестирование идёт в Канаде, но в ближайшие пару месяцев станет доступно всему миру.

Какая-то часть инструментов останется только в десктопном приложение, но всё же приятно видеть как конкуренция с бесплатными веб-редакторами вынуждает Adobe что-то делать в этом направлении.

ᅠ ᅠ

sBkac5jKRujFAoWv4ZKlvJySqNoSbns7KfE7qklCLx_eRh5JQxyahtQhJGNauh8iNB5Qgqzzgn9vzFjLhufWWSL-7iDbFLCwqyT3UCugp-1i0WT4ZoQfkY2WPJHq2Dv3DL_fXZeXbq-3oOUGoyHiJ6ZAHqEFFVwxX-Adm8ePJKtLIVhBqP_s7WePeusrLcHy5R6oheNvCTaewe0yApT3sukHmIMqzf5VLW0lctIc6lwDAWkQtFB_8FtFx5yy14Cc6ig4Hg1ZyB-oPzPb2CNfG93Ft1jUzw7xzUhopRQADaUfC_GcaEFAwOKB6W7_vresly8qvhELT7oF1GjmyJQ-2w.jpg
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Мега полезно, ибо я думаю это будет получше всяких Canva и прочих приложений.
Хотя у меня на пк скачан и Photoshop, и Figma. Но все же, когда нету на пк софта, то можно будет воспользоваться веб версией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху