ФСБ заставляет операторов хранить больше ваших данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
431
ФСБ заставляет операторов хранить больше ваших данных

Сотовые операторы согласно «пакету Яровой» обязаны хранить информацию о действиях пользователей в сети. Однако, сотрудники силовых ведомств Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Минцифры увеличения количества данных и обязательного сортирования их «по папочкам».

Новый приказ подразумевает, что системы оборудования для оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ) должны будут отдельно выделять и хранить трафик звонков через интернет, геолокацию пользователя и историю браузера.

В случае, если текущее оборудование не справится с новыми функциями (а оно не справится), возникнет необходимость в закупке нового. Расходы на такого рода обновления конечно же лягут на плечи операторов абонентов.

@exploitex

Yoh5eMQHVbD3RtNgIk0m1H6u67zfq-IprgseRm5QhkYvMV_PgQNzq8vtLgB537EEMO408CBekVa_ZfdqCijLBa9oFgV3gSdGFooWDol4U4x0pHFvrYTGhIXIVD8JakO8kxvaa4eXqYuO-YrzNzoCFRGs3yRUCrYitYS7MWvmATAnepabkAdhabdyidQjXQgEQ-PbeHVgj9gmVtnHzJfphNSFKSLSpT-tGCmgbeT4x4U4qynu_VcR1wEOCE6AJeI-r8cO9mI6mWD3qwKKo9bSFI-CFQbxk47b3M1hVtA-1JPt3F29BpAJzhCwzai_qgr9uHUkjy-OagUxoc2B4UyUAQ.jpg
 
по телефону скажешь пукин лох, и сразу вертолет с сотрудниками фсб летит тебя забирать в Диснейленд.
 
Практически не пользуюсь сотовыми телефонами из-за этого...
 
tonns
tonns
в наше время обычному обывателю трудно уже без "современных цифровых технологий", кои просматриваются, прослушиваются и т.д по полной мере. Такова жизнь(
 
никогда такого не было, и вот опять)
 
привет новым ценам на тарифы!
 
Гг ценам на тарифы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху