Как найти свой телефон, если закинул его куда-то в квартире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Как найти свой телефон, если закинул его куда-то в квартире

Ну кто из нас не закидывал куда-нибудь телефон, а потом судорожно искал его, переворачивая всё вверх дном? Обычно помогает обыкновенный звонок на потерянный гаджет, но это далеко не панацея — у вас может быть банально выключен звук.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — приложение, которое позволяет найти ваш смартфон в пределах квартиры: достаточно лишь посвистеть и телефон отзовётся выбранной мелодией, помигает экраном и включит вибрацию. Бесплатная версия ничем не отличается от платной, только придётся потерпеть 2-3 рекламы в процессе настройки.

«А что делать, если я не умею свистеть?» — резонно спросите вы. Специально для вас (и для меня тоже) эти же разработчики выпустили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но с ним телефон будет отзываться на хлопки.

ᅠ ᅠ

iWJo3NLI0CwhBtinXzJPfKae71tYXiz8l1ZiSuz6e77QdufJyRjchH2_d_grEMI8lBXBQmRk_k1fMPyxUok5P6UAEEE6SyMrtzxH1JERLh-_ahxdzwksGqJ6TJv9bEPeYdprNgHnlYwVKyQlPSFV_H--xzRAQQzamHl00pW2EOpd1KBISesRsYYjOuJoCJrAaaA0_hzkduok4cHC_mpDHekdSCqovGzlznIgnxDMGhVr3WTD4rWUeVt7uwEZOYEGzNJhC-qz2TLiviQa0x5lvDaSc-D76hErV-2W32zHEKARjhteYDDuqv05wUVl4sIKS4UZhNdB8mwZCnKJ7aX1-g.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху