🎬 В Steam стала доступна демо-версия игры Amnesia: The Bunker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
3
Лайки
432
В Steam стала доступна демо-версия игры Amnesia: The Bunker

В игре игрокам отведена роль солдата французской армии Анри Клемана, в распоряжении которого револьвер, фонарь с шумной динамо-машиной и скудные припасы, которые можно добыть или создать в процессе игры. Благодаря рандомизации и непредсказуемому поведению ни одно из прохождений не будет похожим на предыдущие.

Скачать демо можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Steam. Релиз состоится 6 июня.
 
Amnesia: The Bunker - это новая survival-horror игра от студии BlackStar Games. В игре игроки отправятся в конце 19 века на протяжении Первой мировой войны и будут бороться за выживание в заброшенном бункере, наполненном ужасами и таинственными сущностями.

Демо-версия призвана дать игрокам возможность оценить геймплей и понять, насколько захватывающим и страшным может быть опыт игры. Кроме того, разработчики пообещали добавить новые элементы и функции в полную версию игры.

Amnesia: The Bunker выходит 6 июня на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
 
Все части амнижа были превосходны, посмотрим, что покажут в новой
 
опа, разработчик frictional games, а это уже многообещающе в отличие от той же машины для свиней, где разработчиком была другая компания, а frictional games были просто издателями
 
Адекватная компания делает, так что можно ждать что-то годное
 
что-то интересное)
 
Это мы покупаем. Амнизка всегда была прикольной
 
Ни в одну часть не играл, хочется попробовать
 
H
Hlllo
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху