- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
В этот праздник принято ржать над косяками своих парней и вспоминать, за что мы их вообще терпим (и любим).
Отправь этот пост тому самому уникальному экземпляру, который каждый день удивляет тебя своей «особенностью» ?
Отправь этот пост тому самому уникальному экземпляру, который каждый день удивляет тебя своей «особенностью» ?
Последнее редактирование модератором: