᠌ 10 тысяч от Apple каждому.Иск пользователей в связи с отключением Apple Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
10 тысяч от Apple каждому. Иск пользователей в связи с отключением Apple Pay

На днях юридическая фирма Destra Legal, от лица 20 владельцев iPhone, подала коллективный иск к Apple в связи с неработающим приложением Apple Pay. Истцы указывают, что при покупке устройства платежная сеть полноценно функционировала, а её отключение является нарушением закона о защите прав потребителей.

В качестве моральной компенсации они требуют выплату 10 тысяч рублей каждому и снижение стоимости продукции Apple соразмерное отключению услуги. Мнения юристов по поводу этого иска разнятся. Одни считают дело бессмысленным, другие настроены более оптимистично, поскольку уверены, что суды поддержат общественную инициативу на реванш ушедшим с рынка компаниям.

В заключении хотелось бы напомнить о способе вернуть карты МИР в Apple Pay. Делается это через Локатор. Заходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Входим под логином и паролем от Apple ID. Откроется карта Локатора, сверху тапаем по кнопке "Устройства", далее в выпадающем списке выбираем наш iPhone. Вводим iPhone в режим пропажи, не указывая номер, просто кликаем "Далее".

В итоге, остается только разблокировать iPhone, введя пароль от Apple ID и тут же вам придут уведомления, что ваши карты "готовы к Apple Pay". Работает только с картами МИР, которые были добавлены в сеть до её блокировки.

#новость #инструкция

thumb.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Block_ban

Пользователь

Block_ban

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
31
Лайки
28
Я думаю,что это все брёд)
И ничего они не добьются
 

ust9

Новорег

ust9

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
2
Лайки
0
Пффф, бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху